融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖祥生福田花园4室2厅2卫南朝向179.00万元出售
168.5㎡4室2厅南祥生福田花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10623元/㎡
好房诚心出售,寻找有缘人。。。
114.59㎡4室2厅南北清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院172.5万 15054元/㎡
天一小区,带十平米车棚,精装修,配套齐全
211.08㎡4室2厅南天一小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7960元/㎡
华宇兰园东首房壕装已空置可拎包入住
142.68㎡4室2厅南北华宇·兰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11915元/㎡
福全街道,全新毛坯,交通便利,户型方正
127.9㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13683元/㎡
祥生福田花园西区3室2厅东南南
138㎡3室2厅东南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
热搜人气天圣大越府 视野开阔,楼层中上,有车位,看房方便
93㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流170万 18280元/㎡
此房满五年,3个房间朝南,视野开阔,楼层好
105㎡3室1厅南北汇源公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15810元/㎡
金茂暨阳府3室2厅南
115㎡3室2厅南金茂|暨阳府
暂无数据170万 14783元/㎡
人气钱江彩虹府次新小区,采光好视野佳
89㎡3室2厅南越源彩虹府
暂无数据165万 18540元/㎡
快阁苑仲夏坊3室2厅南北
144.2㎡3室2厅南北快阁苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11928元/㎡
保亿湖风晓园好楼层诚心出售
98㎡3室2厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁170万 17347元/㎡
格局好,阳光充足,房东诚心出售,小区环境好
152.35㎡4室2厅南快阁苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10831元/㎡
鉴湖景园 3室2厅 南
162.25㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10848元/㎡
房东自住精装东边套装修好视野好拎包入住
101㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据163万 16139元/㎡
金昌物业,园林优美,洋房产品低密度小区
89㎡3室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据168万 18877元/㎡
小区内环境优美,交通便利,配套齐全
89㎡3室1厅南北星星港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
官渡路洋房临湖楼栋业主诚心使用面积大
111㎡3室2厅南星尚镜廷府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15136元/㎡
全新精装带全新家具,3楼好楼层,阳光无遮挡
73.6㎡3室1厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
查看更多房源