融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖碧桂园荣盛华府3室2厅2卫南朝向178.00万元出售
115.48㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15414元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
佳源广场经典小户型 房东诚心看房方便
93.63㎡3室2厅南佳源广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18157元/㎡
锦盛蝶庄2室1厅南
107㎡2室1厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16356元/㎡
房满五年 ,精装修三室小户型,楼层好,二房朝南。
91㎡3室2厅南金地自在城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18902元/㎡
瀛洲名苑车一楼,出入方便,自住精装修
138.07㎡3室2厅南瀛洲名苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12168元/㎡
此房视野好才,采光佳,房东诚心出售看房方便!
137㎡2室1厅南润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12044元/㎡
热搜人气房东诚心出售,全新三房毛坯房,楼层好,采光充足。
124㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流174万 14033元/㎡
金辉璟樾云著新上前排精装修,楼层好诚心出售
116.33㎡4室2厅南北金辉半岛云著
未满两年178万 15302元/㎡
宝业·城市花园3室2厅南
137㎡3室2厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
华发,高楼层,采光视线好,交付精装未入住!
123㎡4室2厅南HFC华发金融活力城
暂无数据165万 13415元/㎡
热搜人气镜湖融创壹号刚需精装修,空调+地暖,好楼层
107.01㎡3室2厅南臻越院
满两年近地铁178万 16634元/㎡
大明公寓3室2厅南
110㎡3室2厅南大明公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15273元/㎡
小区离地铁口近,环境好,离坂湖公园近,配套齐全
116㎡3室2厅南元垄·尚都会
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15087元/㎡
星源水岸香堤3室2厅南
126.61㎡3室2厅南水岸香堤
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13428元/㎡
此房89方三房两厅一厨一卫,三开朝南
89㎡3室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据170万 19102元/㎡
高立花园东区4-2-1-2170.86m2189万
170.86㎡4室2厅南高立花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 10184元/㎡
热搜人气天圣大越府,户型好前排无遮挡采光好,楼层也好
94㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流178万 18937元/㎡
森海豪庭全新毛坯东边套沿河户型很好
149.07㎡4室2厅南森海豪庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11270元/㎡
此房格局方正,新房刚交付,简装交付
89.44㎡3室2厅南天镜南苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18449元/㎡
水尚名都西边套89方三室二厅自住精装修
87.19㎡3室2厅南大通水尚名都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18925元/㎡
热搜人气大越府好楼层大三房,位置好,满两年诚心卖
125㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流170万 13600元/㎡
查看更多房源