当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
首付0个!精装3室拎包住现房杭州绍兴地铁口!杨汛桥溪上云庐!
89㎡3室2厅南溪上云庐
满二58万 6517元/㎡
镜湖迪荡精装修新房 九折送车位 再送家电礼包 年底交付准现房
98㎡3室2厅南北樾湖湾
精装修急售婚房满二180万 18367元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
急降10万!15楼精装3室2厅,星澜城配套齐全,柯桥地铁口
96㎡3室2厅南星澜城
满二近地铁55万 5729元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
0首付买城南电梯洋房 高得房率 现房出售,现在咨询送家电
80㎡3室2厅南北悦景湾
小户型南北通透车位急售满二77万 9625元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
首付5个买镜湖高品质楼盘!精装修!送车位!桂越风华交投绿城
93㎡3室2厅南交投绿城·桂越风华
满二近地铁105万 11290元/㎡
迪荡旁精装现房 找我打8折 送车位 小区自带6万方商业
89㎡3室2厅南北上河之城
小户型精装修婚房满二面议--
袍江精装现房85折出售,现有一批工抵房急售,价格便宜,
93㎡3室2厅南北金辉象屿观澜云庭
急售小户型南北通透车位不满二110万 11828元/㎡
热搜首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
热搜人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡