当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡
热搜首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
又降10万!房东回老家诚心急售!杨汛桥地铁口水韵蓝湾西江望府
88㎡3室2厅南水韵蓝湾
满二45万 5114元/㎡
快来看!又降10万!15楼精装3室,光明澜山高品质小区!急售
93㎡3室2厅南光明澜山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
热搜人气高性价比3室!则水牌好地段!紧邻水街城东迪荡金科旭辉上河之城
89㎡3室2厅南上河之城
满二人车分流72万 8090元/㎡
热搜人气急降30万!安昌高品质小区!柯桥钱江彩虹府好楼层,精装3室!
89㎡3室2厅南钱江彩虹府
满二78万 8764元/㎡
首付5个买镜湖高品质楼盘!精装修!送车位!桂越风华交投绿城
93㎡3室2厅南交投绿城·桂越风华
满二近地铁105万 11290元/㎡
急降20万!诸暨城西好房!河景观精装3室!东渡玺悦拎包入住
89㎡3室2厅南东渡玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
热搜人气送1个车位!镜湖高品质精装3室!世茂美的云筑好楼层!山姆北站
100㎡3室2厅南世茂美的云筑
满二近地铁70万 7000元/㎡
热搜送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
急售!送2个车位!华发一期沁庭精装3室,朝南好户型小年轻首选
89㎡3室2厅南华发金融活力城沁庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
毗邻迪荡好房子!皋埠鲸银城全新小区精装3室!好楼层!急售哦
89㎡3室2厅南余坤天樾东府
满二65万 7303元/㎡
送1个车位!全新精装洋房!3室2厅!柯桥好地段!平水城南好房
89㎡3室2厅南悦景湾
满二次新房58万 6517元/㎡
首付3万!精装3室2厅,高品质洋房,锦澜越府上虞好房小越中心
89㎡3室2厅南锦澜越府
满二55万 6180元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡