当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
人气首付2万买袍江两湖!高品质小区新城悦隽公馆拎包住好楼层精装修
84㎡3室2厅南新城悦隽公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5714元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
热搜送2个车位!柯岩高性价比次新房!精装3室近轻纺城看房方便!
96㎡3室2厅南金辉半岛云著
满二90万 9375元/㎡
人气首付5万,买精装3室,星尚禧悦府!袍江两湖高品质洋房越城滨海
89㎡3室2厅南星尚禧樾
满二68万 7640元/㎡
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
热搜人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
新出精装3室!房东急售,好楼层,拎包入住钱门学府,配套完善
89㎡3室2厅南钱门学府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
首付3万买袍江洋房!精装修高品质卧龙石泗里!世纪街好地段柯灵
105㎡3室2厅南卧龙·石泗里
满二88万 8381元/㎡
人气首付3个,买精装3室,金樾玖著超好的物业!柯北大盘!看房随时
89㎡3室2厅南金樾玖著
满二55万 6180元/㎡
首付2个W!钱清买套精装3室!70年产权!柯桥蓝城春风江南里
88㎡3室2厅南蓝城春风江南里
满二近地铁35万 3977元/㎡
再降50万!豪华装修直接住!改善大4室!HFC华发金融活力城
126㎡4室2厅南华发金融活力城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡
热搜人气首付5万买华舍精装3室!天圣大越府好楼层!超高性价比,随时看
94㎡3室2厅南天圣·大越府
满二近地铁人车分流78万 8298元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 6室2厅
258㎡6室2厅北东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18605元/㎡
全新精装3室!三盛汝悦景园镜湖新区地铁口拎包住!万达山姆方便
98㎡3室2厅南三盛汝悦璟园
满二近地铁90万 9184元/㎡
业主直卖城西367平大宅,5室5厅南北通透,业主诚售
367㎡5室3厅南高尔夫精英名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 10300元/㎡
全新小区!精装3室!好地段好楼层!超好性价比齐贤羊山天越府
85㎡3室2厅南羊山天越府
满二58万 6824元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
热搜人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡