镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
南都新村三个房间带车棚房东诚心出售
99.5㎡3室1厅南北南都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16684元/㎡
金茂暨阳府3室2厅南
102㎡3室2厅南金茂|暨阳府
暂无数据159万 15589元/㎡
状元名园3室1厅南
93㎡2室2厅南状元名园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18065元/㎡
全新温馨装修拎包入住,无遮挡阳光好房
96㎡3室2厅东南大明公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17188元/㎡
绍兴宝龙世家三室两厅两卫,采光好,次新小区
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
房东诚心卖,格局佳,位置好,户型好,采光充足
165㎡4室2厅南大叶池小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10182元/㎡
户型方正,阳光全天无遮挡,房东诚心出售
103.33㎡3室1厅南亚厦风和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15969元/㎡
此房小区环境优美,大四房边套户型,适合一家人
115㎡4室2厅东清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13914元/㎡
兰亭国际公寓70年产权,楼层好,刚需小户型
118.18㎡3室2厅南兰亭国际公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院165万 13962元/㎡
房子地理位置好,户型方正,交通方便
117㎡3室1厅南漓江华庭
暂无数据次新房160万 13676元/㎡
万达旁,锦盛蝶庄洋房,精装修房东诚心出售
139㎡3室2厅南北蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11511元/㎡
雍荣华府4室2厅南
110㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15819元/㎡
公元壹品全新精装修,西边套看房有钥匙
111.63㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15140元/㎡
新小区属于灵芝街道诚心出售次新小区诚心出售
98㎡3室1厅南保亿湖风雅园(晓园)
暂无数据近地铁170万 17347元/㎡
瀛洲名苑车一楼,出入方便,自住精装修
138.07㎡3室2厅南瀛洲名苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12168元/㎡
鉴湖南院 配套齐全 绿城物业 次新房环镜好
137.71㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11982元/㎡
查看更多房源