融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
蝶庄精装修,三房两卫,房东诚心出售,看房方便
124.11㎡3室2厅南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12892元/㎡
香槟花园简装中上楼层采光好,三室两厅,房东诚心卖
132㎡3室2厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172.8万 13091元/㎡
此房房东诚意出售,房东人家很顺,因买了排屋,
127.85㎡3室2厅南文锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13688元/㎡
房子楼层位置好边套户型,精装修
236㎡5室2厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 7119元/㎡
福全街道,全新毛坯,交通便利,户型方正
127.9㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13683元/㎡
辕门水景公寓2室朝南户型好看房方便
104.13㎡3室2厅南辕门水景公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15366元/㎡
诚售管宁小区刚需必入小户型 楼层好户型佳
70㎡2室1厅南管宁小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
古镇旁,好楼层3房户型,柯岩次新电梯洋房
93.79㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
未满两年人车分流165万 17593元/㎡
精装修大3室户型边套采光无影响诚心出售
157㎡3室2厅南颐泽苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11147元/㎡
银滩花园3室2厅南
102㎡3室2厅南银滩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16667元/㎡
房子毛坯.户型方正,楼层好,采光充足
127㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13386元/㎡
地铁口 阳光里洋房 户型方正 视野开阔
96.41㎡2室1厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流165万 17115元/㎡
人气新城悦隽公馆 宝龙广场 看房方便 诚心出售
127㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13229元/㎡
头排湖景房,中间楼层,房东诚心出售,看房方便
120㎡3室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14000元/㎡
山隐新村北区四室三楼带屋顶精装
171.47㎡4室2厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10206元/㎡
宝业·城市花园3室2厅南
137㎡3室2厅南柯桥城市花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
查看更多房源