业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
平江公寓4室2厅南
154.25㎡4室2厅南平江公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11346元/㎡
东边套,中上楼层,可拎包入住,三室两厅两卫的好房子
116.82㎡3室2厅南金色家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14981元/㎡
裕民西区大露台总高四层的楼梯房.......
118.12㎡3室1厅南裕民西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13546元/㎡
江南明珠园3室2厅南
116.41㎡3室2厅南江南明珠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15034元/㎡
天桥府,诚心出售,方便看房,需看房联系维护人
129.26㎡3室2厅南天桥府
满五年160万 12379元/㎡
兴文公寓3室1厅南北
85㎡3室1厅南北兴文公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
碧水金柯3室2厅南
129.89㎡3室2厅南碧水金柯
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12319元/㎡
人气上河之城,刚需户型,好楼层,好位置
89.44㎡3室2厅南上河之城|观萃
未满两年人车分流170万 19008元/㎡
裕民小区3室2厅南
135㎡3室2厅南裕民小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11704元/㎡
和谐家园4室2厅南
141㎡4室2厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12057元/㎡
品质小区洋房中间楼层房东诚心出售阳光好
120.69㎡3室2厅南华宇·兰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13092元/㎡
鉴湖南院 配套齐全 绿城物业 次新房环镜好
137.71㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11982元/㎡
天谛公寓精装修西边套采光好,价格可谈
147㎡3室1厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11225元/㎡
宝龙世家4室2庭毛坯房出售,带电梯,中高好楼层
125㎡4室1厅南绍兴宝龙世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12960元/㎡
查看更多房源