业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡本周上虞10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖北海花园3室1厅1卫南朝向175.00万元/套出售
71.98㎡3室1厅南北海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
文源一初,凤林地铁口,中间楼层,自住装修
89㎡3室2厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18540元/㎡
万达旁,锦盛蝶庄洋房,精装修房东诚心出售
139㎡3室2厅南北蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11511元/㎡
天镜云著府,龙湖天街旁,精装修一楼,诚心出售
95.43㎡3室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17291元/㎡
华著小高层,户型方正地铁口TOD板块,地段好采光好
120.61㎡4室2厅南华著小区
满两年近地铁175万 14510元/㎡
好房广济北苑,中间楼层,空户口,自住精装修
156㎡3室2厅南广济苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 10706元/㎡
热搜金辉璟樾云著新上房源 位置好楼层佳
94㎡3室2厅南金辉半岛云著
暂无数据170万 18086元/㎡
金地陽光4室2厅南
209㎡4室2厅南金地阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8134元/㎡
金昌香湖印 小户型 配套齐全
89㎡3室1厅南香湖印小区
暂无数据158万 17753元/㎡
精装多层好楼层 大阳台 采光好 格局方正
129㎡3室2厅南南岸花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12791元/㎡
城南金色家园,高楼层,户型端正,阳光充足
126.43㎡3室2厅南金色家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12656元/㎡
城南电梯房临江雅苑中楼层89方带车位185万
89.7㎡2室1厅南临江雅苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18395元/㎡
清水嘉苑,楼栋位置好,楼层好,闹中取静,采光充足
72.16㎡2室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
次新小区,全新毛坯,绿城物业,位于二环西路边上
129㎡4室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12404元/㎡
水尚名都西边套89方三室二厅自住精装修
87.19㎡3室2厅南大通水尚名都
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18925元/㎡
查看更多房源