镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖越城 信达银郡(含车位) 3室2厅 108.00㎡ 168万
108㎡3室2厅南信达银郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15556元/㎡
业主直卖上虞 后郭新苑 3室2厅
133㎡3室2厅南后郭新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12632元/㎡
业主直卖诸暨 金鼎学府 3室2厅
125㎡3室2厅南金鼎学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖祥生·尚贤府 3室2厅2卫 东南朝向 前排无遮挡阳光充足
95㎡3室2厅东南祥生·尚贤府
次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院170万 17895元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖上虞 茅家新村 3室2厅
89.06㎡3室2厅南茅家新村
168万 18864元/㎡
融创品质打造 精装修成品 自带商业中心 大三房格局 钜惠中
99㎡3室2厅南北樾湖湾
南北通透精装修急售满二165万 16667元/㎡
宝业大坂风情高楼层,户型好,采光好
88.94㎡2室2厅南大坂风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17990元/㎡
元垄紫薇府,未来社区,户型方正,生活配套完善。
115㎡4室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14696元/㎡
吉祥好房红升景园瓜渚湖畔带露台边套诚心出售
129.73㎡3室2厅东南红升景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13105元/㎡
锦绣河山3室2厅西南南
129.06㎡3室2厅西南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12243元/㎡
人气满二年 洋房 楼层好 采光好 地铁近 有车位
87.6㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁160万 18265元/㎡
盛世名苑 中间楼层,视野好,采光佳,头排
106.8㎡2室2厅南盛世名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14795元/㎡
福田花园4楼东边套,大户型,带车库,纯毛坯
170㎡4室2厅南祥生福田花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9412元/㎡
世禾新村房东诚心卖,满五唯一,视野开阔,采光好
144㎡3室1厅南世禾新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11112元/㎡
南北通风,楼间距大,无庶挡采光好,格局佳
110.74㎡3室2厅南北海樾府
满五年近地铁人车分流158万 14268元/㎡
房子满5年,户型好,采光视野开阔
96.23㎡2室2厅南柯桥城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17667元/㎡
人气元垄中南华地铁口产权清晰诚心出售
85.36㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁170万 19916元/㎡
天镜南苑西区2室1厅南
91㎡2室1厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
宝龙世家,中间楼层,房东诚心出售,价格可谈
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
山隐新村北区 屋顶大平方精装出售
179.08㎡4室1厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8823元/㎡
梦享城3室1厅南
121㎡3室1厅南梦享城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13224元/㎡
查看更多房源