法拍房 【紫荆花园】| 诸暨市暨阳街道紫荆花园129号(艮塔东路)第四层房产
532.8㎡ 紫荆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院154万2890元/㎡
满五税轻,房东诚售,看房方便,寻有缘人
384㎡5室2厅南百盛英伦小镇
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 4167元/㎡
越秀花苑物业好,位置好,闹中取静,适合居住
295.56㎡5室2厅南越秀花苑(上虞)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 5279元/㎡
房东诚心出售,上下复式,精装修,采光好
289.32㎡6室3厅南渡江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5531元/㎡
房子是上下两层复式楼有大露台房子利用率高
275㎡5室2厅南舜江新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 5746元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装复式,保养好,有车棚,采光佳
272㎡7室2厅南东盛世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5883元/㎡
低总价精装修拎包入住诚心卖
270.55㎡5室2厅南若耶明珠
满两年3km公园3km三甲医院160万 5914元/㎡
漓渚镇新宇花园大跃层6室4卫出售
259.56㎡6室3厅南新宇花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 6126元/㎡
房东诚售,交通便利,生活配套完善,小区环境佳
254.32㎡5室2厅南远声名爵府
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院166万 6528元/㎡
中国伞城精致装修,4室2厅3卫。交通便利,商圈成熟。
253.68㎡4室2厅南中国伞城商业广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 6505元/㎡
崧厦伞业工业园区40年产权大平方住宅
253.68㎡4室1厅南中国伞城商业广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 6505元/㎡
城南水乡全新毛坯顶楼复式,房东诚心出售,利用面积大
252.4㎡3室1厅南城南水乡
满五年3km公园3km三甲医院159万 6300元/㎡
商务花苑好房出售。房东诚心出售
251.13㎡5室1厅南商务花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6053元/㎡
富盛,美地馨园,好房出售,全屋毛坯无改动无入住
248.64㎡5室2厅南美地花园
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 6436元/㎡
金桂苑 4室2厅 南
245㎡4室2厅南金桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 6768元/㎡
顶楼复式,利用空间大,拎包入住
244㎡6室2厅南北上海城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6476元/㎡
舜杰公寓电梯房,视野开阔,采光充足,适合一大家子。
243.53㎡4室2厅南舜杰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 6653元/㎡
小区在镇上,有花园,空气新鲜,适合居住
242㎡4室2厅南湖景豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6612元/㎡
房子精装修可拎包入住,房东诚心卖
241.5㎡5室2厅东南云间山水
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 6452元/㎡
越都花园5室2厅东南南
240.52㎡5室2厅东南越都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 6611元/㎡
锦江半岛一线湖景复试顶跃全新毛坯
236.56㎡6室2厅南锦江半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6680元/㎡
锦江半岛一线湖景房顶跃复试全新毛坯
236.56㎡5室2厅南锦江半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6680元/㎡
锦江半岛一线湖景顶跃复试全新毛坯
236.56㎡5室3厅南锦江半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6680元/㎡
跨湖家园6室2厅南
230㎡6室2厅南跨湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 7218元/㎡
五羊花园顶复,有天有地,不是叠排胜叠排
229.22㎡4室2厅南五羊花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 6806元/㎡
平水若耶紫竹苑 楼间距大 买一层带一层
229㎡5室2厅南若耶紫竹苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院160万 6987元/㎡
自住精装修,顶楼复式,实用面积大,采光好
228.33㎡4室2厅南秀水苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 6920元/㎡
法拍房 【星海湾锦苑】| (刑)浙江省绍兴市新昌县七星街道星河景苑9幢1172室以及地下车位15
228.28㎡ 星海湾锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万6790元/㎡
户型好格局好无浪费面积利用率高
228㎡4室2厅南蝶翠华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7018元/㎡
城东板块环境好,空气新鲜适合居住
224.2㎡5室3厅南凤鸣山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7137元/㎡
查看更多房源