三室两厅两卫,有车位另购,看房提前
125.91㎡3室1厅南宏盛锦江玫瑰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11993元/㎡
山语云邸4室2厅南
126.35㎡4室2厅南半山路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11951元/㎡
人气元垄中南华著,房精装修,采光佳离地铁站近,带院子
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁151万 16967元/㎡
新兴茗苑3室2厅南
111.38㎡3室2厅南新兴茗苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13558元/㎡
坂湖旁金地二期铂悦全天采光,交通方便
143.6㎡3室2厅南金地铂悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10516元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气银泰旁,精装3房,位置好,楼层好,视野开阔
112㎡3室2厅东南光明澜山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13483元/㎡
排屋中间套全新毛坯房东诚心出售价格可商量
118㎡5室2厅南樾山府
暂无数据151万 12797元/㎡
热搜人气雍荣华府彩光很好,价格美丽,诚心出售
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16967元/㎡
诸暨恒大悦珑府 3室1厅 南
120.93㎡3室1厅南诸暨恒大悦珑府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12487元/㎡
房东诚心出售 地下车库+储藏室
131.12㎡5室2厅南锦绣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11517元/㎡
热搜人气山姆旁,地铁口,次新房,近万达,近高铁,铝板外立面
115㎡3室2厅南世茂美的云筑
暂无数据近地铁151万 13131元/㎡
精装修边套落地玻璃窗带天然气楼层中间
179.81㎡3室2厅南金恒丽景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 8398元/㎡
诚心出售三房两卫户型无抵押随时可看房!
131㎡3室2厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11527元/㎡
玛格丽特小区位置好 实用两房有大露台随时看房
91.12㎡2室1厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16572元/㎡
目前房东自己住随时可搬房东为人很好
87.89㎡2室2厅南润泽大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17181元/㎡
人气元垄华著.中间套 采光无遮挡 楼层好
85.16㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁151万 17732元/㎡
房东诚心出售视线采光好有车位的
115.53㎡3室2厅南碧桂园荣盛华府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13071元/㎡
带车位四两厅室两卫户型,楼层好前后花园
136㎡4室2厅东华城新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11103元/㎡
中上楼层东边套+车位!带两个露台
136㎡4室2厅南华城新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11103元/㎡
总价包含两个车棚,一个车库,房东诚心出售!
125.5㎡3室2厅南新风园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12032元/㎡
城东秀水苑 中高楼层 三开间朝南
125.54㎡3室2厅西南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12029元/㎡
五羊花园3室2厅南
160.17㎡3室2厅南五羊花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151.2万 9440元/㎡
城西春江花城,阳光好无遮挡,交通生活配套齐全
91.71㎡3室2厅南上虞春江花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 16553元/㎡
君望美庭中间楼层,采光佳,楼幢位置好,房东诚心
96.74㎡3室2厅南君悦龙山
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 15692元/㎡
万丰香樟公馆3室2厅南
137.89㎡3室2厅南万丰香樟公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 11009元/㎡
诚心出售 含一个车位 全新毛坯 看房方便 价格可小刀
128.25㎡3室1厅南华城新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 11837元/㎡
地段好,万悦城鸿雁未来社区近,江边近,有酒店
95.82㎡3室1厅南新华定制·俪晶湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 15843元/㎡
君望美庭,钻石楼层,阳光明媚,享受人生。
97㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 15650元/㎡
房子是右边套,中上楼层小洋房,毛坯,小区像世外桃源
138.7㎡3室2厅南桃花源山庄
满两年3km公园3km三甲医院151.8万 10945元/㎡
城东万风商圈东郡华庭3室带车库
130㎡3室2厅东南汇鑫东郡华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11693元/㎡
查看更多房源