枫林华庭3室2厅南
131.65㎡3室2厅南枫林华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12610元/㎡
福年花园4室2厅南北
147㎡4室2厅南北福年花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11293元/㎡
高立花园西区4室1厅南
165㎡4室1厅南高立花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10061元/㎡
阳光城檀悦3室2厅南
106㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流166万 15661元/㎡
观澜豪庭精装修采光好东边套品牌家具家电拎包入住
135㎡3室2厅南观澜豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12297元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城北区域生活交通医疗便利户型方正通透阳光好
143.25㎡4室2厅南浅水湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11589元/㎡
浪琴湾多层洋房视野较佳柯桥户口
123.34㎡3室2厅南浪琴湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13459元/㎡
带车棚,两房朝南,视野开阔,停车方便,进出方便
105㎡2室2厅南洪都苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15810元/㎡
世茂璀璨明樾3室1厅南
119.3㎡3室1厅南世茂·璀璨明樾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13915元/㎡
阳光城元垄璞悦4室2厅南
125.24㎡4室2厅南阳光城元垄·璞悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13255元/㎡
跨湖家园6室2厅南
230㎡6室2厅南跨湖家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 7218元/㎡
大都会小区一期 4室2厅 南
138㎡4室2厅南元垄·大都会
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12029元/㎡
置业?风泽园 3室2厅 南
221㎡5室2厅南风泽园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 7512元/㎡
佳源广场3室2厅南北
115㎡3室2厅南北佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14435元/㎡
热搜人气房子是次新小区,绿城物业,房子户型好,双阳台
95㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流166万 17474元/㎡
城北新小区简装交付,有车位储藏室,生活配套好
120㎡3室2厅南祥生云栖
暂无数据166万 13834元/㎡
中天观樾诚品4室2厅南北
124㎡4室2厅南北观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13388元/㎡
热搜人气中楼层 大越府双阳台三室 绿城物业 配套服务好
95㎡3室2厅东南大越府
暂无数据近地铁人车分流166万 17474元/㎡
好房推荐华发樾庭+大面积四房+好楼层+业主诚心出
124.15㎡4室2厅南枫林华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13371元/㎡
元垄紫薇府 3室2厅 南
89㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18652元/㎡
诚心卖价格可谈恒温房只有契税
130.89㎡3室2厅南北朗诗绿色街区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12683元/㎡
绿城物业小区环境好,读书方便老鹰山脚下老城区房子
143㎡3室2厅南绿城百合公寓北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11609元/㎡
锦绣河山户型方整楼层好采光足房东诚心出售
126.63㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13110元/㎡
楼层阳光充足,是东边套,房东诚心卖。
112.19㎡3室2厅南金地格林
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14797元/㎡
采光充足,通风性能好,配套齐全
155㎡4室2厅南梦景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10710元/㎡
业主诚心出售,价格好议,地段佳,配套好。
128.96㎡3室2厅东南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12873元/㎡
城北浅水湾,房东自住精装,看房方便
137.09㎡3室2厅南浅水湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12109元/㎡
君望美庭,106平东边套,房东急售
106.9㎡3室2厅南君悦龙山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15529元/㎡
凤鸣山庄多层东边套,得房率高,套型方正
152.54㎡3室2厅南凤鸣山庄
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10883元/㎡
君悦龙山好楼幢好楼层全新毛胚房大横厅户型,双阳台
127.69㎡3室2厅南君悦龙山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13001元/㎡
查看更多房源