法拍房 【瓜渚绿洲】| 绍兴市柯桥区瓜渚绿洲公寓23幢505、506室住宅房地产(含室内固定装饰装修及部分室内动产)
143㎡ 瓜渚绿洲
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162.5万11364元/㎡
法拍房 【金辉半岛云著】| 绍兴市柯桥区半岛云著府21幢803室房地产(含室内固定装饰装修)
127.17㎡ 金辉半岛云著
161.55万12703元/㎡
法拍房 【暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块】| 诸暨市暨阳街道东江路25号帝景苑7幢1单元101室房产
182.74㎡ 暨阳街道东兴路与浣浦路交叉口东南侧地块
156万8537元/㎡
法拍房 【紫荆花园】| 诸暨市暨阳街道紫荆花园129号(艮塔东路)第四层房产
532.8㎡ 紫荆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院154万2890元/㎡
法拍房 诸暨市浣东街道朗臻熙苑10幢020202室房产
160.97㎡
160万9940元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带车库自住精装修保养好前后空旷采光好
158.89㎡4室2厅南北颐福苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10070元/㎡
祥生江南华庭3室2厅南北
128㎡3室2厅南北祥生江南华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12344元/㎡
兴越小区3室1厅南
135㎡3室1厅南兴越小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12222元/㎡
万达商圈万和丽都房东诚心出售采光好
89㎡2室1厅南万和丽都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
金昌香湖印3室2厅南
89㎡3室2厅南香湖印小区
暂无数据160万 17978元/㎡
兴越小区,顶越复式,精装修,诚心卖
192.35㎡3室3厅东南兴越小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8058元/㎡
万达水榭雅苑4室2厅南
140㎡4室2厅南万达水岸豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 11343元/㎡
甄选好房少有阔绰露台业主诚意置换
97.94㎡2室1厅南日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15928元/㎡
彩虹名家全新毛坯低楼层地铁口
143.6㎡4室2厅南彩虹名家
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院160万 11142元/㎡
房东诚心出售,高楼层,视野好。
142㎡4室2厅南海伦堡双樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 10846元/㎡
金地·格林自在城三期3室1厅西南
110㎡3室1厅西南金地格林
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
清水嘉苑2室2厅南
98㎡2室2厅南清水嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16531元/㎡
采光好位置好三开间朝南户型好
98.22㎡3室2厅东南中梁隐山府
暂无数据155万 15781元/㎡
馥园鉴湖一号3室2厅南
97㎡3室2厅南馥园鉴湖一号
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 16495元/㎡
人气此房一楼采光好,带有地下室停车,进出方便
101㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁160万 15842元/㎡
远洋四房精装修中间楼层,有车位
123㎡4室2厅东南远洋·越府宸章
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13415元/㎡
大家阳光里3室2厅南
116㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流160万 13794元/㎡
吾悦华府3室2厅南
125.71㎡3室2厅南嵊州新城吾悦广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12330元/㎡
城东万风商圈东郡华庭3室带车库
130㎡3室2厅东南汇鑫东郡华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11693元/㎡
此房精装修,东边套,采光佳,配套齐全
118㎡3室1厅南卧龙天香南园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13221元/㎡
阳光城璞悦精装修有阁楼家具家电齐全诚心出售
100㎡3室2厅南阳光城元垄·璞悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16300元/㎡
新风园3室2厅南
97.6㎡3室2厅南新风园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16906元/㎡
东边套,小区中间楼栋,视野好采光好
112㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡
武地融创樾湖湾3室2厅南北
128㎡3室2厅南北樾湖湾
暂无数据162万 12657元/㎡
珠峰新村西一区3室2厅南
120㎡3室2厅南珠峰新村小区一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
查看更多房源