业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
此房三房,采光充足 交通便利 带车棚 户型方正
90.7㎡3室1厅南唐皇苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18192元/㎡
热搜人气彩虹府边厅 开发商交付的精装修 ,楼层好视野采光好
90.3㎡3室2厅南越源彩虹府
暂无数据157万 17387元/㎡
精装婚房装修,楼层采光好,诚心卖,价格可谈。
87.83㎡2室2厅南北白鹭金滩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18218元/㎡
紫晶首府3室2厅南
105.19㎡3室2厅南紫晶首府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15211元/㎡
雍荣华府4室2厅南
112㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14733元/㎡
香湖印中上楼层,采光视野好,看房有钥匙
89㎡3室2厅南香湖印小区
暂无数据160万 17978元/㎡
天桥府,诚心出售,方便看房,需看房联系维护人
129.26㎡3室2厅南天桥府
满五年160万 12379元/㎡
好房随时可看,三居室适合一家三口。配套齐全。
124.81㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流158万 12660元/㎡
鸿通金都 带露台 面积大 单价低
192㎡4室2厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8594元/㎡
观澜豪庭房东自住精装 视线通透 采光好
125.99㎡3室2厅南观澜豪庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12700元/㎡
观澜豪庭东边套精装视野好交通便利地理位置优越
127㎡3室2厅南观澜豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11969元/㎡
房子是简装,前无遮挡的 位置好
100㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据166万 16600元/㎡
人气房东诚心出售,次新房,户型方便。
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁160万 17978元/㎡
滨江华都精装房,边套,带车位,采光充足
153㎡3室2厅南滨江华都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10131元/㎡
屋顶花园带大露台户型方正采光视野好带14方车棚
153㎡3室2厅南北秀水苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9935元/㎡
楼层好两房朝南阳光充足房东诚心出售
79.25㎡2室1厅南润和天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 19433元/㎡
热搜人气楼层好,采光视野好,房东诚心出售,看房方便
95㎡3室2厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
此房,已加装电梯,出行方便,阳光充足,总价实惠。
90.45㎡2室1厅南汇源公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18243元/㎡
东边套,采光好,双阳台楼层好电梯房,房东诚心出售
122.71㎡4室2厅南柏丽湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13447元/㎡
房东诚心出售,户型方正,位置好,采光好
122.45㎡3室2厅南高丰家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12904元/㎡
查看更多房源