业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 3室2厅
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流160万 15842元/㎡
业主直卖本人业主真房东诚信出售四叶草户型地铁旁学区房层高3米5
117.9㎡3室1厅南北建设新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13401元/㎡
业主直卖越城 祥生望湖名都 3室1厅 85.00㎡ 160万
85㎡3室1厅南北祥生望湖名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 华城新天地 3室1厅 125.27㎡ 160万
125.27㎡4室2厅南华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12772元/㎡
业主直卖越城 凤凰岛 4室2厅 168.00㎡ 165万
168㎡4室2厅南凤凰岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖光明·海樾传奇4室1厅2卫南北朝向160.00万元/套出售
126㎡4室1厅南北光明·海樾传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
好楼层 采光相当好 自住装修
140㎡4室2厅南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11858元/㎡
元陪初?塘南湾楼公寓房龄新大车棚可以停车
101㎡3室2厅南湾溇公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15347元/㎡
鉴湖南院 配套齐全 绿城物业 次新房环镜好
98.64㎡3室2厅南鉴湖景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16728元/㎡
滨江花园西区顶楼带阁楼大露台,采光好,看房方便
200㎡4室1厅南滨江花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7750元/㎡
热搜人气公元2020河景房视野开阔价格美丽
106㎡3室2厅东南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14906元/㎡
世纪广场百合花园精装修中间楼层东边套
179.39㎡3室2厅东南北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8808元/㎡
新城棠樾5室2厅南
118.81㎡5室2厅南樾山府
暂无数据165万 13888元/㎡
西边套,采光好,精装修,小区环境好,南北格局
96.65㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流155万 16038元/㎡
大唐碧桂园城市花园4室2厅南北
145㎡4室2厅南北碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10897元/㎡
元垄紫薇府,未来社区,精装修,大四房,拎包入住。
134.81㎡4室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11869元/㎡
交通便利 地理位置好 商圈成熟 采光好
138.91㎡3室2厅南北福东花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11519元/㎡
城南大家阳光里精装修交通方便
119.02㎡3室2厅南北阳光里
满两年近地铁人车分流155万 13024元/㎡
此房满五户型方正,彩光充足,前后楼间距大
106.87㎡3室2厅南柯笛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14785元/㎡
此房价格合理。采光很好。楼层很好。。
103.33㎡3室2厅南亚厦风和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15969元/㎡
柯东好房来了126平带车位165万可谈
126.25㎡3室2厅南著明和谐家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12278元/㎡
城东经典小三室.生活便利.有车位储藏室
98㎡3室2厅南北紫晶首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15817元/㎡
出售阳光城檀悦123方洋房,户型方正,小区绿化优美
123㎡4室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流160万 13009元/㎡
热搜人气彩虹府中间楼层三阳台户型,采光没有遮挡南通北通
90.07㎡3室2厅南越源彩虹府
暂无数据165万 18320元/㎡
融信招商兴望轩4室2厅南北
119㎡4室2厅南北融信招商兴望轩
暂无数据165万 13866元/㎡
秦望花园钞大露台,顶带阁。
166.04㎡5室1厅南秦望花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9637元/㎡
查看更多房源