热搜人气世茂美的云筑3室2厅南
116㎡3室2厅南世茂美的云筑
暂无数据近地铁161万 13880元/㎡
自住精装,边套,户型方正,离坂湖近
134.93㎡3室2厅南龙湖原著
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11933元/㎡
楼层佳阳光无遮挡生活配套设施齐全,居住方便
67.05㎡2室1厅南北大江市场住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
一梯两户西边套阳光好,自住装修,每个房间都有明窗
120.73㎡3室2厅南玛格丽特
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 13336元/㎡
边套四室带车位,四叶草户型,业主诚心出售看中议价!
136㎡4室2厅东南华城新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11839元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鉴湖南院东边套楼层佳实用面积大
111.67㎡3室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 14418元/㎡
小区好位置,可以看到江,位于城北和万达商圈中轴位置
103.03㎡3室2厅南滨江阳光海岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15627元/㎡
诚心出售看房方便,东边套采光好,配套齐全。
106.44㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15126元/㎡
精装大面积现房,单价低随时看房
143㎡4室2厅南北新世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11259元/㎡
世纪星城大平层房东诚心出售看房方便
163㎡4室1厅东南长江越领
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 9878元/㎡
自住精装修,保养好,房东诚心出售
143.36㎡4室1厅南金通华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 11217元/㎡
卧龙天香华庭3室2厅南
137.95㎡3室2厅南卧龙天香华庭
暂无数据3km公园3km三甲医院160.8万 11657元/㎡
房子是底楼层的,适合老年人居住
164.81㎡4室2厅南华维公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 9757元/㎡
高丰家园,小套,南北通。。。。。
115㎡2室2厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 13983元/㎡
此房边套房,楼间距大,户型格局好
142㎡3室2厅南浅水湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 11324元/㎡
此房户型好,南北敞亮 视野宽阔,精装修,拎包入住
107㎡3室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160.5万 15000元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
法拍房 诸暨市浣东街道朗臻熙苑10幢020202室房产
160.97㎡
160万9940元/㎡
金昌香湖印3室2厅南
89㎡3室2厅南香湖印小区
暂无数据160万 17978元/㎡
彩虹名家全新毛坯低楼层地铁口
143.6㎡4室2厅南彩虹名家
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院160万 11142元/㎡
大家阳光里3室2厅南
116㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流160万 13793元/㎡
馥园鉴湖一号3室2厅南
97㎡3室2厅南馥园鉴湖一号
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 16495元/㎡
60方大露台,此房好楼层,交通便利,配套设施齐全
107.63㎡3室2厅南明大家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14866元/㎡
热搜人气锦樾华府3室2厅南
95.4㎡3室2厅南锦樾华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16772元/㎡
雍荣华府4室2厅南
112㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14286元/㎡
人气金樾玖著109方带车位看房方便视野开阔
109㎡3室1厅南金樾玖著
暂无数据160万 14679元/㎡
迎驾桥小区2室2厅南
85㎡2室2厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18824元/㎡
君望美庭3室2厅南
122㎡3室2厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13115元/㎡
闰土嘉和园3室2厅南
140.03㎡3室2厅南闰土嘉和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11427元/㎡
白鹭凤林小面积精装修拎包入住诚心出售
89.64㎡3室2厅南北白鹭凤林小区
暂无数据160万 17850元/㎡
查看更多房源