热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
业主直卖诸暨城东黄金地段精致大复式150平仅155万
150.6㎡6室2厅南祥生新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10292元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖运河人家霞川坊3室2厅2卫南朝向153.00万出售
114.5㎡3室2厅南运河人家霞川坊
3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13362元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
人气雍荣华府3室1厅东南
88㎡3室1厅东南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16478元/㎡
人气元垄中南华著3室2厅南
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁142万 15956元/㎡
珺睿府85方边套142万精装修
85.11㎡2室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17625元/㎡
裕民小区电梯房三房两卫房东自住精装
140.81㎡3室2厅南裕民小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10298元/㎡
兰亭国际公寓出售,楼层好,采光好。
152㎡4室2厅南兰亭国际公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院152万 10000元/㎡
房子单价低,总价也不高适合自住
133㎡3室2厅南兴越西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10527元/㎡
乐苑新村东边套车三楼采光充足自住保养干净
96.5㎡3室2厅南乐苑新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16063元/㎡
华锦锦园,采光充足,精装,可拎包入住
87.39㎡2室1厅南华锦锦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16593元/㎡
城南大家阳光里精装修交通方便
119.02㎡3室2厅南北阳光里
满两年近地铁人车分流155万 13024元/㎡
品质次新小区,绿城物业,边套,采光好
127.61㎡4室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10971元/㎡
人气天圣大越府 绿化好 小户型有车位 随时可看房
94.41㎡3室1厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流154万 16312元/㎡
热搜房东诚心出售看房方便次新小区开发商精装交付
93.68㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
未满两年人车分流150万 16012元/㎡
采光充足,自住装修,全明户型。生活配套齐全
93㎡2室1厅南华通花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15054元/㎡
此房,产权清晰,采光好,随时可签
116㎡3室2厅南北任家塔小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12069元/㎡
户型方正,银泰商圈,满5年.交通方便。商圈成熟
117㎡3室1厅南管宁小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13248元/㎡
三开间朝南,采光好,精装修,南北通透
120.5㎡3室2厅南北中亚东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150.8万 12515元/㎡
自住装修可拎包入住,小区配置双游泳池配套完善
126㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11112元/㎡
查看更多房源