好楼层东边套得房率高带一个车位
111.67㎡4室2厅南鉴湖景园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12268元/㎡
迎景苑毛坯边套诚心出售大三房
137㎡3室2厅南迎景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
界树坊3室2厅南
125㎡3室2厅南界树坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10960元/㎡
汇锦园3室2厅南
137㎡3室2厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
永昌路4室2厅东南南
157.5㎡4室2厅东南永昌路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8699元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛世钱门3室2厅南
137㎡3室2厅南铭洋盛世钱门
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
立新花园南区好楼层房东诚心出售格局好
113.75㎡3室2厅南立新花园南区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12044元/㎡
小区幽静户型方正楼层好采光好
97.54㎡3室2厅南信达银郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14046元/㎡
金艺学府,诚心卖带车位,四叶草户型。
127.9㎡4室2厅南金地艺境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10712元/㎡
自住婚房精装修房源卡萨帝冰箱COLMO空调
127.68㎡4室2厅南北勤业阳光龙庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10730元/㎡
小区交通便利,东西南北贯通,一家3口之家小区环境好
137㎡3室2厅南仁让堰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10000元/㎡
房子是装修房,户型好,采光好,交通便利,设施齐全
101.41㎡3室2厅南阳光城元垄·璞悦
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 13510元/㎡
越城区金昌美苑精装三室出售.....
125.12㎡3室2厅南金昌美院
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10950元/㎡
公园式环境,视野开阔风景好视野开..
120.56㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11364元/㎡
宏大文汇园大平层3居室好房出售。
153㎡4室2厅南文汇园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8955元/㎡
强头家园..三室..两厅..一厨..两卫..
160.09㎡3室2厅南北强头家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 8558元/㎡
福乐小区房东急售 出行方便 交通便利
130.24㎡4室2厅南福乐小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10520元/㎡
三房两厅一厨两卫,户型好,楼盘精装交付,采光好
95.85㎡3室2厅南卧龙山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14294元/㎡
御和园市政府旁,地铁口,小区环境好
97.45㎡2室2厅南海星御和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14059元/㎡
鉴水人家中区精装自住带小露台3室
108㎡3室2厅南鉴水人家中区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12686元/㎡
房子满五唯一,自住精装修,保养好。
148.18㎡4室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9246元/㎡
银河新村万悦城商圈,中间楼层,诚意出售
137.51㎡4室1厅南银河新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9963元/㎡
人气彩虹府三阳台户型,实际使用面积大,精装拎包入住
90.07㎡3室2厅南越源彩虹府
满两年137万 15211元/㎡
金地铂悦,毛坯西边套,中间楼层,看房方便
126㎡3室2厅南金地铂悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10874元/㎡
金色家园滨江物业,小面积边套户型,能看湖景
87.97㎡3室1厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15574元/㎡
坂湖景园毛坯三房二卫,坂湖公园交通便利采购性好
130㎡3室2厅南坂湖景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10539元/㎡
新交付小区!四叶草户型,好楼层,业主诚心出售!
126㎡4室2厅南诸暨佳源府
暂无数据137万 10874元/㎡
罗门西村沿河风景房视野开阔看房方便
72.17㎡3室1厅南罗门西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18983元/㎡
假山弄阳明故居旁上下两层环境好视野开阔,采光充足
23.76㎡1室1厅南越城区假山弄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
光明澜山中上楼层边套精装修,采光视野好
114.62㎡3室2厅南北光明澜山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11953元/㎡
查看更多房源