业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
银都花园3室2厅南
110.5㎡3室2厅南银都花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12924元/㎡
金色家园好楼层,全新毛坯好房,看房有钥匙
122.33㎡3室2厅南金色家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12246元/㎡
南岸花园东区4室2厅南北
162.32㎡4室2厅南南岸花园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8810元/㎡
雍荣华府,洋房,河景房,四房两卫,诚心出售
106.82㎡4室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14043元/㎡
瓜渚湖畔红升景园精装修采光视野好
83.7㎡2室1厅南红升景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17922元/㎡
房东诚心出售,精装三房,价格可以谈
100㎡3室2厅南清华名家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
人气好楼层,精装交付,户型方正,前后通透
89㎡3室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据150万 16854元/㎡
车1楼自住装修保养的好 带车棚14平左右
93㎡2室2厅南北森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15914元/㎡
金湖湾,新中式自住精装修,保养好
138.97㎡3室2厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10650元/㎡
交通方便,一号线地铁口,户型方正,采光好
112.02㎡3室2厅南玛格丽特
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13212元/㎡
育才小区4室2厅南
121.74㎡4室2厅南育才小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12158元/㎡
热搜人气大越府 三室两厅两卫 楼层好 全新毛坯。
94㎡3室2厅南大越府
暂无数据近地铁人车分流150万 15958元/㎡
人气元垄中南华著洋房精装修拎包入住三房两卫
89㎡3室1厅东南华著小区
暂无数据近地铁150万 16854元/㎡
祥生福田花园西区138方车库储藏室
138.06㎡3室1厅南祥生福田花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10720元/㎡
嘉禾花园中楼层阳光充足停车方便
132㎡3室1厅南嘉禾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10985元/㎡
香水湾,采光充足,南北通透,价格合适,速来抢购
126.33㎡3室2厅南香水湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11478元/㎡
元垄城·羲园3室1厅南
100㎡3室1厅南天空之城小区
暂无数据150万 15000元/㎡
查看更多房源