当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再返8万块钱 再送家电 精装修准现房
163㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透车位婚房不满二面议--
急!再降5万!业主诚心急售!和成未来派精装3室,理工大虞城北
88㎡3室2厅南和成·未来派
满二3km公园3km购物中心35万 3977元/㎡
人气送1个车位!柯桥市区精装3室!柯东翡翠公馆70年住宅三面环水
97㎡3室2厅南翡翠公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
人气送1个车位!袍江高性价比新现房!金辉象屿观澜云庭好楼层3室
93㎡3室2厅南金辉象屿观澜云庭
满二60万 6452元/㎡
黄酒小镇找我九折送车位 再送15万油卡 再送家电 精装准现房
120㎡4室2厅南黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透婚房车位不满二180万 15000元/㎡
急降20万!豪华装修3室!宝业云溪里好楼层!柯桥融杭地铁好房
98㎡3室2厅南宝业云溪里
满二45万 4592元/㎡
高性价比!首付2万买杨汛桥精装3室,永利天桥府好楼层
86㎡3室2厅南永利·天桥府
满二50万 5814元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 6室2厅
258㎡6室2厅北东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18605元/㎡
首付5万买镜湖好地段!精装3室!金辉天镜云著好楼层高性价比
95㎡3室2厅南金辉天镜云著
满二近地铁70万 7368元/㎡
急降10万!业主急售!精装3室!70年产权,晋盛家园上虞谢塘
88㎡3室2厅南晋盛家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
人气急降35万!云熙望府精装3室!拎包住上虞万达高品质小区百官
100㎡3室2厅南云熙望府
满二95万 9500元/㎡
首付5个买镜湖高品质楼盘!精装修!送车位!桂越风华交投绿城
93㎡3室2厅南交投绿城·桂越风华
满二近地铁105万 11290元/㎡
急降25万!宝龙世家精装3室!袍江两湖高品质小区!好楼层学区
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5789元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
首付3万!精装3室2厅,高品质洋房,锦澜越府上虞好房小越中心
89㎡3室2厅南锦澜越府
满二55万 6180元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
139㎡4室2厅南华发金融活力城
精装修南北通透婚房车位不满二238万 17122元/㎡
首付2个拎包住!精装3室,漓江华庭福全高品质小区!看房方便
88㎡3室2厅南漓江华庭
满二次新房65万 7386元/㎡