热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖润泽大院2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
89㎡2室1厅南北润泽大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖东安5区5室2厅3卫南朝向150.00万元/套出售
112㎡5室2厅南东安5区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13393元/㎡
业主直卖诸暨 步森大道505号 5室2厅
180㎡5室2厅东南枫和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8333元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
楼层好,配套设施齐全,离鲁迅故里近
104.5㎡3室1厅南百草园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14163元/㎡
悦薇雅苑小区环境优美,边套户型,适合一家人
114.59㎡4室2厅南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12131元/㎡
梦享城商圈,湖景房,小面积低总价.交通便捷
87.53㎡3室2厅南北梦享城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15767元/㎡
诚心卖价格不可以谈瓜渚湖
88㎡2室2厅南瓜渚绿洲
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15910元/㎡
越东小区顶带阁精装修,可拎包入住,面积大
182.28㎡5室2厅南越东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7681元/㎡
此房阳光好.户型好.格局好.小区环境好.看房方便
90㎡2室1厅南润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16112元/㎡
人气中高楼层,精装修,满两年,看房方便。
89㎡3室2厅南北HFC华发金融活力城
暂无数据150万 16854元/㎡
年前急售!恒大精装修三室一卫,看中可谈价!
101㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流138万 13664元/㎡
润泽大院房东诚意出售,采光视野好
86.5㎡3室2厅南润泽大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16764元/㎡
金湖湾 精装电梯洋房 拎包入住 5月满两年
135㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10223元/㎡
阳明华都东区,低楼层,房东诚售
123㎡3室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
解放南路旁四室精装修诚心出售。
161.33㎡4室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9174元/㎡
新小区属于灵芝街道诚心出售次新小区诚心出售
97.98㎡3室1厅南保亿湖风雅园(晓园)
未满两年近地铁150万 15310元/㎡
大明公寓3室2厅南
110㎡3室2厅南大明公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
绍兴宝龙世家,头排 房东诚心出售!
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13704元/㎡
人气长业天悦城3室2厅南北
95㎡3室2厅南北长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15053元/㎡
边套中间楼层带车棚精装修家电家具齐全
143.11㎡3室2厅西南裕民西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9783元/㎡
查看更多房源