热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
精装自住,保养好,户型实用,采光好
103㎡3室2厅南东盛世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14078元/㎡
价格便宜楼层好,精装修价格可以谈
142.93㎡3室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9796元/㎡
毛坯 顶跃 诚心出售 采光好
151.44㎡5室2厅南天工华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8915元/㎡
天香南园,精装修,四房,看房有钥匙
139.96㎡4室1厅南卧龙天香南园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10575元/㎡
金辉悠步观澜 好房好楼层 采光好 诚心出售
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
阳明东区低楼层东边套精装修 业主诚意出售
82.28㎡2室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18109元/㎡
西湖新村2楼东边套间距大三房两卫单价9k位置好
162.4㎡4室2厅南西湖新村北区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 8806元/㎡
漓江华庭视野采光好 户型格局正 诚心出售
118㎡3室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房145万 12289元/㎡
嘉禾花园精装修小三房诚心出售
105㎡3室1厅南北嘉禾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12953元/㎡
边套带大露台带装修拎包入住。
168㎡6室2厅南越中新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8334元/㎡
凤鸣湾3室1厅南北
120.21㎡3室1厅南北凤鸣湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11647元/㎡
人气柯西 公元壹品前排楼栋位置好 楼层好 精装修拎包入住
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
森海豪庭精装修,楼层好,户型佳,采光充足。
139.47㎡3室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9680元/㎡
出售金昌白鹭89方小户型,户型好带车位,阳光充足
89㎡3室2厅南白鹭凤林小区
暂无数据138万 15506元/㎡
查看更多房源