业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖柯桥 春天雅苑 3室2厅
122㎡3室2厅南春天雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12131元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
永利天桥府洋房边套全新精装.楼层好三房
111㎡3室2厅南天桥府
暂无数据136万 12253元/㎡
:在绍兴市棒球未来社区内公园就在小区里的品质小区
85㎡3室2厅南北荣安中央公园
暂无数据近地铁140万 16471元/㎡
润泽大院2室1厅南
84.39㎡2室1厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16590元/㎡
福全次新小区,户型方式,看房方便,
89㎡3室1厅南漓江华庭
暂无数据次新房140万 15731元/㎡
热搜人气公元一品。精装修,新房子,有车位,税费低
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15731元/㎡
金湖湾,新中式自住精装修,保养好
138.97㎡3室2厅南金湖湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10650元/㎡
体育馆边 精装两房 适合小年轻居住 诚心卖
91.45㎡2室1厅南永利中央公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14763元/㎡
漓江华庭,全新毛坯, 新小区,看房方便
109㎡3室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房138万 12661元/㎡
城东大润发商圈紫晶首府3室带车位带地暖装修好
100㎡3室2厅东南紫晶首府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14800元/㎡
悦隽府4室2厅南
127㎡4室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11418元/㎡
热搜人气华著楼层好视野开阔采光足小洋房
88.65㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁135万 15229元/㎡
世纪广场,百合花园,中间楼层,自住精装修,保养新
135.7㎡3室2厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9949元/㎡
塔山建工 带装修 视野开阔 交通便利
71㎡2室1厅南惠日桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19015元/㎡
三室两卫精装修,保养的干净清爽
120㎡3室2厅南新世纪花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
查看更多房源