多元世纪城中间楼层,有车库附房
131.52㎡3室2厅南多元世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10113元/㎡
恒利小区西三区3室2厅南
130㎡3室2厅南恒利小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10231元/㎡
祥生新世纪花园4室2厅南北
151㎡4室2厅南北祥生新世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8808元/㎡
恒大珺睿府2室2厅南
83.4㎡2室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15948元/㎡
建开花园北区4室2厅南北
152.28㎡4室2厅南北建开花园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8734元/㎡城南街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

君豪花园3室1厅南
133㎡3室1厅南君豪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10000元/㎡
星雨华府3室2厅南
136㎡3室2厅南雨润星雨华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9780元/㎡
龙湖·原著西苑2室2厅南
78㎡2室2厅南龙湖原著
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17052元/㎡
迪荡龙骧园5室3厅采光好西边套看房方便
187㎡5室3厅南龙骧园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 7113元/㎡
房子满5年 视野开阔 户型好 采光好
95㎡2室1厅南红升景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14000元/㎡
永利天桥府 3室2厅 南 西南
111.34㎡3室2厅西南天桥府
暂无数据133万 11946元/㎡
人气新交付小区,采光好,小区环境好,楼间距宽,视野宽阔
89㎡3室2厅南金樾玖著
暂无数据133万 14944元/㎡
学府新城春晓园4室1厅南
141.16㎡4室1厅南绿城·学府新城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9422元/㎡
锦江半岛4室2厅南
193.1㎡4室2厅南锦江半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6888元/㎡
热搜人气公元2020,全新精装交付,楼层好!拎包入住,次新房
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14944元/㎡
全新精装+带小露台+车位+储藏室,包税包税!价格美丽
110㎡3室2厅南华城新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12091元/㎡
日月家园3室2厅南
166.3㎡3室2厅南日月家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 7998元/㎡
朗诗绿色家园恒温房楼层好装修好
87.45㎡2室1厅南朗诗绿色街区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15209元/㎡
近地铁口,6层小洋房,环境优美
125㎡4室2厅南永利天泽府一期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院133万 10640元/㎡
地铁口 边套 精装 一楼
94.74㎡3室1厅南祥生·尚贤府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院133万 14039元/㎡
宏嘉山庄+车库+储藏室,自住精装修,看房方便!
127.57㎡3室2厅南北宏嘉山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10426元/㎡
老城区楼梯房有储藏室,配套齐全生活便利出行方便.
120.4㎡3室2厅东南永福新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11047元/㎡
祥生尚贤府 3室1厅 南
94.74㎡2室2厅南祥生·尚贤府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院133万 14039元/㎡
三开间朝南客厅带阳台户型诚心出售看房方便
85㎡2室1厅南北润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15648元/㎡
城南大道地铁站润和苑二房二厅二卫,车二楼精装自住
104㎡2室2厅南润和苑
暂无数据133万 12789元/㎡
金色凤凰园 精装大3房 中间楼层 诚心出售
127.79㎡3室2厅南北金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院133万 10408元/㎡
金辉半岛云著.诚心出售,随时可看房
106.1㎡4室2厅南金辉半岛云著
未满两年133万 12536元/㎡
开发区好地段,闹中取静,交通便利,生活设施配套齐全.
87.59㎡2室2厅南卧龙天香西园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15185元/㎡
房子格局好采光好看房方便提前预约
73.96㎡2室2厅南文化新村小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17983元/㎡
全新简装修,三房户型,适合一家人。
115㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11566元/㎡
查看更多房源