热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖柯桥 钱门学府 3室2厅
98.96㎡3室2厅南钱门学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14753元/㎡
业主直卖华城四季花园3室2厅2卫南朝向146.00万元出售
90.07㎡3室2厅南华城四季花园
146万 16210元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
优质大面积,边套户型。格局无变动,看房方便的。
138.54㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10106元/㎡
湾溇公寓 楼层好,阳光全日照 看房方便
82㎡2室1厅南北湾溇公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17074元/㎡
车一楼,阳光好,三开间朝南,精装修
120㎡3室1厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12084元/㎡
地铁口阳光里洋房户型方正视野开阔,全新毛坯
134.83㎡3室2厅南阳光里
满五年近地铁人车分流142万 10532元/㎡
紫薇府洋房中上楼层西边套采光好
89.48㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16205元/㎡
人气新城悦隽府次新小区装修好房东诚心卖
116㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12069元/㎡
阳光里 地铁口 看房方便 阳光充足
105.8㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流135万 12760元/㎡
阳光无遮挡,解放南路上,地铁口,附近有市立医院
106㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流135万 12736元/㎡
祥生望湖名都2室1厅南
86.13㎡2室1厅南祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16255元/㎡
恒大珺睿府2室1厅南北
85㎡2室1厅南北恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
热搜人气格局好采光佳户型好房东诚心出售
86㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁140万 16280元/㎡
价格便宜楼层好,精装修价格可以谈
142.93㎡3室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9796元/㎡
润和西区头排阳光无遮挡 精装修拎包入住
89.5㎡2室2厅南北润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15978元/㎡
迎丰小区3室2厅南
130㎡3室2厅南迎丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10693元/㎡
唯美花园3室1厅东南北
129.32㎡3室1厅东南北唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10440元/㎡
查看更多房源