袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡稽山街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
房子楼层好户型好房东诚心出售...
108㎡3室1厅南卧龙天香南园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12871元/㎡
好房推荐,两湖次新小区,户型方正满两年看房方便
124.78㎡3室2厅南卧龙银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11220元/㎡
永利天桥府,3室2厅,全新小区,环境优美
121.67㎡3室2厅南天桥府
满五年145万 11918元/㎡
热搜房东诚心出售看房方便次新小区开发商全装修
94㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
暂无数据人车分流145万 15426元/㎡
人气雍荣华府3室2厅南
88.53㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14911元/㎡
热搜人气配套齐全楼栋位置位好采光好视野开阔
125.14㎡3室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11188元/㎡
人气新城悦隽公馆 毛坯 位置好 等你
127㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11182元/㎡
精装修拎包入住,离校近,生活便利
101.31㎡3室1厅南胜利公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13326元/㎡
人气新城悦隽公馆一梯一户头排洋泾湖风光一揽无余
117㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11539元/㎡
湾溇公寓 楼层好,阳光全日照 看房方便
82㎡2室1厅南北湾溇公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17074元/㎡
元垄城·羲园3室2厅南
100㎡3室2厅南天空之城小区
暂无数据145万 14500元/㎡
户型方正,楼层高视野好,诚心出售
126.68㎡3室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流143万 11289元/㎡
此房满五唯一,地理位置优越,房东诚心出售
147.12㎡4室2厅南福年花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9517元/㎡
人气公元2020,全新精装交付,好楼层!拎包入住,次新房
89.32㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15451元/㎡
诚心出售恒宇锦园三室两厅精装修有车位
95.15㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据138万 14504元/㎡
城南小面积三室带装修,拎包入住,低总价
97.68㎡3室2厅南华通花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14333元/㎡
查看更多房源