业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
三房两厅两卫户型好房东诚心出售价格可谈
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 12408元/㎡
带品牌家具家电!两湖新小区带地下室精装修拎包入住
73.74㎡6室2厅南绍兴宝龙世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 18172元/㎡
管宁小区小2房位置好楼层好配套好户型方正采光好
90㎡2室2厅南管宁小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15334元/㎡
环境好楼层好双阳台户型方正
120㎡3室2厅南温馨花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11334元/㎡
名都苑三楼电梯房交通方便配套设施齐全
201.54㎡4室2厅东南名都苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6897元/㎡
人气视野开阔,采光充足,地段好,配套齐全
127.3㎡3室2厅南悦隽府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10605元/㎡
万悦城旁宝华和天下精装2室头排房东诚心出售
89.48㎡2室2厅南宝华和天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15088元/㎡
天谛公寓3室2厅南
141.64㎡3室2厅南天谛公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9744元/㎡
人气元垄华著头排洋房地铁口采光充足诚心出售
87.84㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁135万 15369元/㎡
房屋 诚心出售,户型方正,光线好。
132.25㎡3室2厅南天桥府
满两年140万 10587元/㎡
涂山花园,低楼层全日照,小区环境好,停车方便
101㎡3室1厅南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13664元/㎡
滨河花园3室2厅南
128.6㎡3室2厅南滨河花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10887元/㎡
华通花园顶带阁自住精装婚装露台阳光房满五唯一
164㎡4室2厅南华通花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8232元/㎡
润泽,自住装修,小面积户型,好楼层,看房方便
84.05㎡2室2厅南润泽大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16657元/㎡
全新毛坯 原房交付 格局未改 任由你自己发挥 随时看房
101㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13367元/㎡
万达旁自住精装两房交通方便好楼层
123.4㎡2室2厅南长江越领
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10941元/㎡
城南次新房,精装交付,采光好无遮挡
85㎡2室1厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16824元/㎡
查看更多房源