法拍房 【胜利公寓】| 绍兴市越城区胜利公寓3幢602室房地产(含摩托车库、健身房及室内固定装饰装修)
110.64㎡ 胜利公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万12834元/㎡
瓜渚绿洲总高11层9楼小洋房边套
136㎡3室1厅南瓜渚绿洲
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10441元/㎡
万科君望3室2厅南北
128㎡3室2厅南北万科君望
暂无数据次新房人车分流142万 11094元/㎡
房子是着地一楼,楼间距大,位于地铁口地理位置好
122.72㎡4室2厅南石榴悦兰湾
暂无数据142万 11572元/㎡
浅水湾环境优美适合居住交通方便
90㎡3室1厅南浅水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15778元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

祥生尚贤府3室1厅南
93㎡3室1厅南祥生·尚贤府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院142万 15269元/㎡
星雨华府4室2厅南
142㎡4室2厅南雨润星雨华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10000元/㎡
金沙花苑3室1厅南
148㎡3室1厅南金沙花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9595元/㎡
天香华庭,中间楼层,有附房,自住装修
139.44㎡3室2厅南卧龙天香华庭
暂无数据3km公园3km三甲医院142万 10184元/㎡
恒大珺睿府2室1厅南
84㎡2室1厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16905元/㎡
百官盛丰新村4室2厅南
141.55㎡4室2厅南盛丰新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10032元/㎡
祥生瑞和园3室2厅东南
134.98㎡3室2厅东南祥生·瑞和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10521元/㎡
地铁口低楼层大阳台带车位
136.61㎡3室2厅南枫林华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10395元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
大通东方名都2室1厅南
87.49㎡2室1厅南大通东方名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16231元/㎡
华锦锦园好楼层采光好诚心出售,价格可谈
98㎡3室2厅南华锦锦园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14490元/㎡
宝龙世家(越城区)3室1厅南
95㎡3室1厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14948元/㎡
江景房,视野好,阳光灿烂,房东诚心出售
138㎡3室2厅南北万丰香樟公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10290元/㎡
人气光明澜山自住精装修,前排采光好,边套
114㎡3室2厅南北光明澜山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12457元/㎡
未来社区大3房楼层好东边套精装修
106.6㎡3室2厅南众安日月·未来社区
暂无数据142万 13321元/㎡
市区繁华地段,中间楼层,进出方便,精装自住。
49.32㎡3室1厅西南断河头
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
人气元垄中南华著3室2厅南
89㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁142万 15956元/㎡
君悦龙山,自住精装修,看房要提前预约
126.25㎡2室1厅南君悦龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11248元/㎡
水尚名都全新毛坯边套,168万带车位,89平
87.5㎡3室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16229元/㎡
好楼层视野开阔看房方便满二
119.34㎡3室2厅东南中南新悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11899元/㎡
小区环境好,中间楼层,采光好,无人读书
87㎡2室1厅南柳桥下家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16322元/㎡
银泰旁格局方正楼层佳看房方便中等装修
86.3㎡3室2厅南高富中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16455元/㎡
若耶溪公寓3室2厅南北
128.59㎡3室2厅南北若耶溪公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11043元/㎡
月池坊,1号口,离龙山近,户型方正,间间带窗
69.94㎡2室1厅南北月池坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
大面积边套房东诚意出售有一个车位
138.4㎡3室2厅南锦秀河山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10261元/㎡
查看更多房源