袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
次新小区,中间楼层,户型方正,采光足。
89.5㎡3室2厅南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15084元/㎡
精装小洋房,三开间朝南,采光好,房东诚心出售
119㎡3室2厅南国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11429元/㎡
房东诚心卖,采光好,顶楼跃层,迪荡湖边
186.06㎡4室2厅南龙洲花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6987元/㎡
此房房东诚心出售,精装东边套,中上楼层,湖景房
92.8㎡3室2厅南北中冶梧桐园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15087元/㎡
此房户型方正中间楼层采光好视野好交通方便
102㎡2室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13334元/㎡
金湖湾3室1厅南
140.65㎡3室1厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9954元/㎡
城南金色家园中楼层,户型端正,阳光充足
89.51㎡3室2厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 14502元/㎡
户型好,采光充足,绿化多小区坏境优美
137㎡3室1厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10073元/㎡
阳光城檀悦3室2厅南
106㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流130万 12265元/㎡
银墅湾2室2厅南
86.39㎡2室2厅南银墅湾
暂无数据人车分流138万 15974元/㎡
迎驾桥小区3室2厅南
124㎡3室2厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
房子楼层好户型好房东诚心出售...
108㎡3室1厅南卧龙天香南园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12871元/㎡
东边套,楼层好,房子毛坯.户型方正,楼层好,采光充足
118.55㎡3室2厅南北锦秀河山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11810元/㎡
出售江南明珠园113方好楼层,户型方正,带大车库
113㎡3室2厅南北江南明珠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
查看更多房源