业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
人气房子简装修 有车位 地铁近 配套齐全
85.36㎡3室2厅南北华著小区
暂无数据近地铁130万 15230元/㎡
临江雅苑3室2厅南
94.37㎡3室2厅南临江雅苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14624元/㎡
电梯房好楼层精装修三室东厨西卫
131.2㎡3室1厅南迎驾桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10061元/㎡
楼层好,毛坯房,光线好,房东诚心出售的
127㎡3室2厅南佳兆业·君汇上品
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10630元/㎡
水尚名都全新毛坯边套,168万带车位,89平
87.5㎡3室2厅南大通水尚名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16229元/㎡
热搜人气雍荣华府 好楼栋好楼层 次新房 精装修
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15394元/㎡
次新房小区,不靠高架,楼层好,采光好,诚心出售
89㎡3室2厅南观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
热搜人气雍荣华府 3室2厅 南
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
此房满两年税少,楼层好采光充足,视野开阔
117㎡2室1厅南长江越领
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11795元/㎡
前排楼栋楼层佳不靠高架湖景房
94.11㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁135万 14345元/㎡
湖映江南 简装修,楼层好,视野开阔
95㎡3室2厅南佳源湖映江南
未满两年人车分流138万 14527元/㎡
恒大珺睿府2室1厅南
84.09㎡2室1厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16887元/㎡
漓江华庭,全新毛坯, 新小区,看房方便
109㎡3室2厅南漓江华庭
暂无数据次新房138万 12661元/㎡
润和南岸花城西区电梯房,低楼层,采光好,小户型
90㎡2室1厅南润和南岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15000元/㎡
中楼层精装修急卖近瓜渚湖地铁
155.35㎡3室2厅南双梅小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8691元/㎡
香槟花园此房户型好,无抵押,楼层好,有附房
82.72㎡2室2厅南正元香槟花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15958元/㎡
查看更多房源