袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖恒大珺睿府2室2厅1卫南北朝向142.00万元出售
83.6㎡2室2厅南北恒大珺睿府
3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16986元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
人气元垄中南华著3室2厅南
85.4㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁132万 15457元/㎡
绍兴宝龙世家 中上楼层 湖景房 视野宽阔
93.99㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14683元/㎡
新房采光好地铁有钥匙看房方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
暂无数据近地铁130万 13685元/㎡
热搜人气彩虹府单阳台精装修满2年房东诚心出售楼层好
89㎡3室2厅南越源彩虹府
暂无数据138万 15506元/㎡
山隐新村4室2厅南
126㎡4室2厅南山隐新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11112元/㎡
金辉悠步观澜 好房好楼层 采光好 诚心出售
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
银墅湾3室2厅南
118㎡3室2厅南银墅湾
暂无数据人车分流130万 11017元/㎡
普通装修,价格便宜,业主急售..........
89㎡3室1厅南福年花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
恒大滨江御府 3室2厅 南 北
101㎡3室2厅南北恒大滨江御府
暂无数据人车分流138万 13664元/㎡
热搜人气地铁口,楼层好,采光视野好,房东诚心出售
95.37㎡3室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13632元/㎡
梅川小区位置好.........
130.92㎡3室2厅南梅川小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10694元/㎡
热搜人气此房精装修。户型方正。拎包入住即可、
89㎡3室2厅南北公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
此房房东诚心出售;带车位;看房方便;
110㎡2室1厅南孔雀城
暂无数据135万 12273元/㎡
中医院旁,新世纪公寓,中装三房业主很诚心出售。
126㎡3室2厅南新世纪公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10477元/㎡
查看更多房源