业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 5室3厅
122㎡5室3厅南北朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
佳源广场 夹边套急售顶楼 湖景房 带车位三个房间
110㎡3室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12364元/㎡
金湖湾3室2厅南
138.75㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9226元/㎡
东星康宁乐苑 电梯房 免费停车 诚心出售
127.7㎡3室2厅南康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10181元/㎡
热搜金辉璟樾云著,楼层好,视野开阔,房东诚心出售
93.18㎡3室2厅南金辉半岛云著
暂无数据138万 14811元/㎡
格局好 楼层好 视野开阔 采光充足
61.54㎡1室1厅东南人利华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
唯美花园中间楼层东边套房东急售
134.46㎡3室2厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10041元/㎡
文昌雅苑精装修上档次双露台空间大居住舒适带车位
175㎡4室2厅南文昌雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7886元/㎡
全新电梯房,自带商圈,小区环境好,配套完善.
81.71㎡2室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15910元/㎡
房子位置好,*商圈成熟,交通方便
91.68㎡2室1厅南阳明华都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15271元/㎡
精装修高楼层拎包入住,满2年,有车位另售价格可谈
93.99㎡3室1厅南绍兴宝龙世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13832元/㎡
大花园,视野好,采光好交通便利精装修拎包入住
130㎡3室2厅南阳光华庭
暂无数据3km公园3km三甲医院133万 10231元/㎡
咸亨佳苑采光好大阳台,车库另购
127㎡2室1厅南咸亨佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院131万 10315元/㎡
查看更多房源