袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡上虞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 5室3厅
122㎡5室3厅南北朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
黄酒小镇工抵房85折,好楼层,现房交付,买来即入住
98㎡3室2厅南北黄酒小镇雲树湾
精装修南北通透小户型婚房不满二140万 14286元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
阳光里全新毛坯低楼层看房方便
106㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流130万 12265元/㎡
满二,带车库,储藏室,看房有钥匙。
160.56㎡4室2厅南北上海城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8409元/㎡
房东诚心出售产权清晰地铁口户型方正
123.2㎡3室2厅南兴越西区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11202元/㎡
房在还在出售额,看房子提前方便额,房东来开门
122.78㎡3室2厅南八方康盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10589元/㎡
公元2020自住精装修拎包入住
110㎡4室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11819元/㎡
越东小区顶带阁楼带露台,,使用面积大,诚心出售
180.56㎡4室2厅南北越东小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7200元/㎡
柯桥区福全街道漓江华庭87方精装三室出售
88.29㎡3室2厅南漓江华庭
未满两年次新房129万 14611元/㎡
位置好,配套成熟。交通便利,户型方正,诚心卖
94.39㎡3室1厅南恒宇锦园
暂无数据129万 13667元/㎡
恒宇锦园通透户型次新小区双阳台诚心出售
120.03㎡3室2厅南恒宇锦园
暂无数据138万 11498元/㎡
兰亭咸亨佳苑3室2厅南
118.5㎡3室2厅南咸亨佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院128万 10802元/㎡
人气公元2020,全新精装交付,好楼层!拎包入住,次新房
89.32㎡3室2厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15451元/㎡
钱杨新城,萧山一桥之隔,交通便利,环境优美
126.78㎡3室2厅东南天桥府
满五年128万 10097元/㎡
查看更多房源