袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 5室3厅
122㎡5室3厅南北朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
业主直卖浪港新村3室1厅1卫南朝向125.00万元/套出售
105㎡3室1厅南浪港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11905元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
房子东边套,两房朝南,好楼层,阳光好
89.13㎡2室2厅南龙景名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14025元/㎡
绍兴宝龙世家,三室两厅两卫,采光好,次新小区
93.91㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13311元/㎡
人气华著楼层好视野开阔采光足小洋房
89.71㎡3室2厅东华著小区
暂无数据近地铁136万 15160元/㎡
新江新村简单装修地铁口 位置方便
66㎡2室1厅南新江新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
世禾新村 4室1厅 南 北
61.84㎡4室1厅南北世禾新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
卧龙天香南园3室1厅南
107.12㎡3室1厅南卧龙天香南园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 11558元/㎡
人气地铁口精装修柯西次新房环境好
88.65㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14101元/㎡
房子精装自住 户型方正 采光好 交通便利
101.79㎡3室2厅南立新花园北区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12772元/㎡
龙景名园3室2厅南
122.5㎡3室2厅南龙景名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11021元/㎡
柯东和谐家园头排中间楼层全天光照
102㎡2室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13236元/㎡
阳光里地铁口低楼层洋房四房户型
131.92㎡4室2厅南阳光里
满五年近地铁人车分流135万 10234元/㎡
迪荡湖,精装三房,格局好,采光好,诚心出售
85.52㎡3室1厅南祥生望湖名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15903元/㎡
恒大珺睿府2室2厅南
83.4㎡2室2厅南恒大珺睿府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15348元/㎡
大润发永利大厦旁精装房,采光好急卖,
123.1㎡3室2厅南国际华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11048元/㎡
:此房是小区位置好的中楼层,光照充足,开发商装修
89㎡3室2厅南观樾诚品公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.5万 14102元/㎡
查看更多房源