袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
业主直卖越城 后墅坊 4室2厅
154.98㎡4室2厅南后墅坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8775元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 5室3厅
122㎡5室3厅南北朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡
业主直卖急售价格可谈 精装修 家具家电齐全 楼前人工湖喷泉 阳光充足
101.56㎡3室2厅南北恒大滨江御府
人车分流135万 13293元/㎡
业主直卖诸暨 世纪江湾 3室2厅 101.00㎡ 132万
101㎡3室2厅南世纪江湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡
业主直卖诸暨恒大悦珑府3室2厅2卫南朝向135.00万元/套出售
118㎡3室2厅南诸暨恒大悦珑府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
业主直卖上虞 卧龙天香南园 3室2厅
107.17㎡3室2厅南卧龙天香南园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12597元/㎡
业主直卖越城 南后街 2室1厅
74.04㎡2室1厅南北南后街
130万 17558元/㎡
业主直卖袍江新区 九城公园里 3室1厅
88㎡3室1厅南九城公园里
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14773元/㎡
业主直卖浪港新村3室1厅1卫南朝向125.00万元/套出售
105㎡3室1厅南浪港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11905元/㎡
电梯房。出行便利户型好楼层好自住精装,近地铁口
86㎡3室2厅南临江雅苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14884元/㎡
元隆紫薇府小区环境好,出行方便
89㎡3室2厅东南清水苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
房子楼层好户型方正双阳台全天采光房东诚心出售。
130.26㎡3室2厅南梅川小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9827元/㎡
森海豪庭,电梯房,自住精装修,带20多方车库
92.34㎡2室1厅南森海豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14079元/㎡
城西电梯房,环境好,生活配套齐全,自住精装修
110㎡3室1厅东南金昌美院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11819元/㎡
天香南园高楼层,自主精装修,小区新,配套齐全
87.6㎡2室1厅南卧龙天香南园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14841元/㎡
出售江南明珠园113方好楼层,户型方正,带大车库
113㎡3室2厅南北江南明珠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
全新毛坯,满五唯一,次顶楼视野开阔,采光很好
89㎡2室1厅南润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13821元/㎡
小区交通便利,绿化好,户型设计合理,房东诚心出售
141㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9220元/㎡
人气雍荣华府3室2厅南
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14383元/㎡
房子东边套,两房朝南,好楼层,阳光好
89.13㎡2室2厅南龙景名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14025元/㎡
地铁口,采光好,精装修拎包入住
132.9㎡3室1厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院125万 9406元/㎡
河山桥新村房东回老家房源好地段好
112㎡4室1厅南河山桥新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12054元/㎡
此房是满五唯一车一楼楼地理位置好交通方便
92.35㎡3室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13536元/㎡
阳光城檀悦3室2厅南
106㎡3室2厅南檀悦府
暂无数据人车分流130万 12265元/㎡
查看更多房源