热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 5室3厅
122㎡5室3厅南北朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡袍江世纪街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖诸暨 海亮·丁香公寓 3室2厅 88.48㎡ 125万
88.48㎡3室2厅南海亮·丁香公寓
人车分流129万 14580元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
业主直卖浪港新村3室1厅1卫南朝向125.00万元/套出售
105㎡3室1厅南浪港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11905元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
贝斯特财富广场3室2厅南
111.3㎡3室2厅南贝斯特财富广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10782元/㎡
海樾府西区采光好户型方正可以看湖景
74㎡2室2厅南海樾府
暂无数据近地铁人车分流128万 17298元/㎡
采光充足,小区环境好,看房提前预约,房东诚心出售
87.62㎡2室1厅东西南恒大滨江御府
暂无数据人车分流120万 13696元/㎡
新小区,人车分流。看房电话联系
96.41㎡3室2厅南恒大滨江御府
暂无数据人车分流128万 13277元/㎡
楼层好精装修采光好交通便利
82.28㎡2室2厅南阳明华都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14585元/㎡
四房两厅两卫,户型方正,四开间朝南,改善好户型
132.25㎡4室2厅南天桥府
满五年118万 8923元/㎡
人气翡翠公馆3室2厅南北
140.14㎡3室2厅南北翡翠公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8992元/㎡
人气绍兴新城悦隽公馆,三室两厅两卫,采光好,次新小区
94㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
迪荡龙洲花园中高楼层两房朝南全明户型诚心出售
70㎡2室2厅南北龙洲花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
快阁苑三楼好楼层两房精装修领包就住阳光无遮挡
69㎡2室1厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18116元/㎡
小区环境优美,配套齐全,交通方便
106.7㎡3室2厅东快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11716元/㎡
地铁口电梯房 三室 中间楼层纯毛坯 河景房
132㎡3室2厅南南池鉴园
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院118万 8940元/㎡
含车位,房东诚心出售,房屋价格税收可以商量的。
133㎡3室2厅西南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9625元/㎡
益泉·世纪广场百合花园2室1厅南
93.68㎡2室1厅南世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12597元/㎡
国际华城中间楼层,精装拎包可入住,南北通,业主诚售
121.76㎡3室2厅南北国际华城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10267元/㎡
查看更多房源