热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
送2个车位!拎包入住!镜湖华发雅庭大横厅大平层!超好性价比!
126㎡4室2厅南华发金融活力城雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10159元/㎡
业主直卖杨汛桥海悦华庭近萧山3室2厅大赠送面积32平 靠近地铁
100.26㎡3室2厅南海悦华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12767元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖浪港新村3室1厅1卫南朝向125.00万元/套出售
105㎡3室1厅南浪港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11905元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 5室3厅
122㎡5室3厅南北朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
塗山花园车一楼楼采光好有车棚车位、,诚心出售。
97.46㎡2室1厅南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11903元/㎡
兴福锦园 格局好 楼层佳 随时看房
95.85㎡2室1厅南兴福锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11998元/㎡
绍兴市越城区城东秀水苑出售房子
89.81㎡2室1厅南秀水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13139元/㎡
快阁苑顶带阁带车棚,生活配套齐全
117.69㎡3室2厅南北快阁苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9857元/㎡
人气华著洋房精装三房两卫好楼层带露台诚心出售
86㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁115万 13373元/㎡
世禾新村 4室1厅 南 北
61.84㎡4室1厅南北世禾新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
热搜人气此房中上楼层,湖景房,湖景房,湖景房,全新装修
95.2㎡3室1厅南北长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13131元/㎡
正元香槟花园3室2厅南
116.99㎡3室2厅南正元香槟花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10942元/㎡
热搜人气镜湖天悦城,中间楼层,带车位!
94㎡3室1厅南长业·天悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
精装修楼层好视野开阔设施齐全业主人爽快看中可谈
88㎡3室1厅南北润泽大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14319元/㎡
人气公元2020,好楼层!采光好 全明户型。
89.02㎡3室1厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14042元/㎡
观澜豪庭三室一卫刚需三房带租出售
90㎡3室1厅南观澜豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13112元/㎡
咫尺万达广场和宝龙广场,生活便捷。
123.19㎡2室1厅南长江越领
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10391元/㎡
国际华城3室2厅南北
133.53㎡3室2厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8688元/㎡
查看更多房源