送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡本周府山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浪港新村3室1厅1卫南朝向125.00万元/套出售
105㎡3室1厅南浪港新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11905元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
塗山花园车一楼楼采光好有车棚车位、,诚心出售。
97.46㎡2室1厅南涂山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11903元/㎡
润沁花园 中上楼层 三室两厅 诚心出
99.1㎡3室2厅南北润沁花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11605元/㎡
精装修 小三房 袍江洋房 看房方便
83㎡3室1厅南恒联锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14217元/㎡
唐皇苑配套成熟,地铁读书近,阳光充沛适合年轻人
55.59㎡2室1厅南唐皇苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
胜利西村,双元配,户型方正,阳光充足,间间带窗。
93㎡3室1厅南北胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12904元/㎡
房东诚心出售,全新未入住,采光好
96.13㎡3室1厅南北金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11963元/㎡
祥生望湖名都2室2厅南
86㎡2室2厅南祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13373元/㎡
梅川小区中楼层大润发万达
85.95㎡2室1厅南梅川小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13846元/㎡
人气绍兴新城悦隽公馆,三室两厅两卫,采光好,次新小区
94㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
日月潭花园小面积低总价楼层好诚心出售
93.6㎡2室2厅南日月潭花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12821元/㎡
此房满五不唯一,三开间朝南,格局好,楼层佳
123.8㎡3室2厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9936元/㎡
花园新村南区 此房两房朝南 以满五年 采光充足 带车棚
70.5㎡2室1厅南北花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16880元/㎡
兴越小区3室2厅南北
135㎡3室2厅南北兴越小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8593元/㎡
高立花园采光好,交通便利,配套齐全户型方正格局好
136.01㎡3室2厅南高立花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9265元/㎡
房东诚心出售,精装修,大三房,看房方便好楼层
130㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9385元/㎡
房东诚心出售,看房方便,中间楼层,价格可谈
100㎡2室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
大家阳光里3室2厅1卫 毛坯房 房东诚心出售 看房方便
89㎡3室2厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流120万 13484元/㎡
查看更多房源