热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡本周镜湖新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
解放路旁交通方便看房方便房东诚心出售
92㎡4室2厅南越都新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13044元/㎡
漓江华庭小套三室全新交付标准近秋瑾
88.9㎡3室1厅南漓江华庭
暂无数据次新房118万 13274元/㎡
盛世名苑二期小套,头排采光好,中上楼层,毛坯
77.33㎡1室1厅南盛世名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14872元/㎡
万商路,中间楼层,采光好,视野开阔
98.8㎡3室2厅南万商京都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11539元/㎡
房东诚心出售,采光好,实用面积大。
120.14㎡3室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9989元/㎡
景泰嘉苑此房满五,南北朝向采光充足看房方便
128㎡3室2厅南北景泰嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9532元/㎡
70年土地使用年限,邻近步行街,购物方便
93.84㎡3室1厅南万商京都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12788元/㎡
此房户型方正,朝南,好楼层,采光好,配套好
100㎡3室2厅东南东方花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
荣安观江园次新小区带车位新房未入住过看房方便
94.5㎡3室2厅东南荣安中央公园
暂无数据近地铁120万 12699元/㎡
白马新村带两天井,2层实用两房低楼层采光好
51㎡3室2厅南北白马新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
胜利西村2室1厅南
80㎡2室1厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15000元/㎡
东星康宁乐苑 3室1厅 南 北
143.8㎡3室1厅南北康宁乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8345元/㎡
卧龙天香南园3室1厅南
107.92㎡3室1厅南卧龙天香南园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10935元/㎡
诚意出售,采光足2房2厅朝南精装修
86.89㎡2室2厅南铭洋盛世钱门
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13811元/㎡
卧龙天香南园3室1厅南
107.12㎡3室1厅南卧龙天香南园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11203元/㎡
森海豪庭中间楼层自住装修二房一卫
95.92㎡2室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11990元/㎡
满五唯一, 前无遮挡,不喜欢层高的可考虑
92.5㎡2室2厅南著明和谐家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12973元/㎡
柯桥市区内,地理位置好,出行方便
74.17㎡2室1厅东南福年花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15910元/㎡
查看更多房源