杨江名邸3室2厅南
110㎡3室2厅南杨江名邸
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院113万 10273元/㎡
梅园小区3室2厅南
126㎡3室2厅南梅园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8969元/㎡
法拍房 【云泰家园】| 诸暨市陶朱街道云泰家园1幢020503室房产
258.5㎡ 云泰家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院113万4371元/㎡
森海豪庭3室2厅南
113㎡3室2厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10000元/㎡
宝龙世家好房出售,房东诚心出售。
107㎡3室1厅南诸暨宝龙广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10561元/㎡府山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

众安公寓4室2厅南
143㎡4室2厅南众安公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7903元/㎡
柯岩景区馥园鉴湖一号房东诚心
96.35㎡3室1厅南馥园鉴湖一号
满五年3km公园3km三甲医院113万 11729元/㎡
海伦堡双樾府2室2厅南北
113㎡2室2厅南北海伦堡双樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10000元/㎡
阳光充足,环境好,离坂湖公园近,距XUE校300米
91㎡3室2厅南金地自在城四期金地芳草地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12418元/㎡
店口大越宸章,大横厅户型,价格带车位,诚心出售
127㎡3室1厅南南山景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8898元/㎡
诚心出售御景华庭四期南区2房精装低总价拎包入住好房
89.79㎡2室1厅南御景华庭四期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12585元/㎡
此房满五年,看房方便,房东急售,价格好谈
63㎡1室1厅东南蝶庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 17937元/㎡
热搜人气【店长推荐】自住静装修保养好,看房方便
89㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
带车位 视野开阔 采光好 布局合理
110㎡3室2厅南华城新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10273元/㎡
房东诚心出售,楼层佳,采光好,精装修
103.06㎡2室2厅南后梅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10965元/㎡
都市阳光花园全新毛坯双双阳台
116.96㎡3室2厅南都市阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9662元/㎡
福年花园顶跃带露台看房方便简单装修
99.54㎡4室1厅南福年花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11353元/㎡
金艺学府4室1厅南
125.74㎡4室1厅南金地艺境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8987元/㎡
星潮广场,此房品牌设计师设计的,高品质精装修。
95㎡3室1厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11895元/㎡
金地格林精装修房东诚意出售
100㎡3室2厅东南金地格林
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11300元/㎡
陶然佳园 3室2厅 南 北
120.87㎡3室2厅南北陶然家园小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9349元/㎡
东昌公寓顶带阁有露台拎包入住
212.16㎡3室2厅南东昌公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 5327元/㎡
楼层好,户型正,杭州南,一桥之隔
102.93㎡3室2厅东南绿城·学府新城
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 10979元/㎡
此房精装修前后楼间距大,保养的好,位置采光都很好,
102㎡3室1厅南都市阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11079元/㎡
诚心出售西横河,看房方便,采光好,配套齐全。
82㎡3室1厅南西横河
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13781元/㎡
梅泽嘉园 毛坯 H户型 楼层好
88㎡2室2厅南北梅泽嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12841元/㎡
崧厦雍华景园电梯房3房2厅2卫视野宽阔。
115.11㎡3室1厅南雍华景园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9817元/㎡
房子有储藏室的,有露台的,阳光房,洗衣台,鱼池
89.61㎡2室2厅南西子公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12611元/㎡
热搜人气元垄中南华著3室2厅2卫简单装修.....
85.29㎡3室2厅南北华著小区
满两年近地铁113万 13249元/㎡
独山嘉园东区 采光好 户型好 带车棚
93.6㎡3室2厅南独山嘉园东区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12073元/㎡
查看更多房源