法拍房 【幸福家园】| 诸暨市浣东街道幸福家园5幢020402室房产
178.51㎡ 幸福家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万6946元/㎡
法拍房 【柯桥万达广场】| 绍兴市柯桥绍兴柯桥万达广场15幢2804室房地产(含室内固定装饰装修)
139.66㎡ 柯桥万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万8879元/㎡
法拍房 嵊州市甘霖镇经三路188号桃源花园6幢一单元01室房地产(含地下室、架空层)
233.57㎡
124万5309元/㎡
法拍房 【通达亲亲家园】| 诸暨市暨阳街道浣浦东路1号亲亲家园10幢010301室房产
141.13㎡ 通达亲亲家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万8786元/㎡
中亚东郡南区精装修自住好房房东诚心出售
96.48㎡3室2厅东南北中亚东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12853元/㎡诸暨哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中南漫悦湾3室2厅东南
88.47㎡3室2厅东南中南漫悦湾
暂无数据次新房124万 14017元/㎡
大家阳光里3室2厅南北
109.73㎡3室2厅南北阳光里
暂无数据近地铁人车分流124万 11301元/㎡
山隐新村车一楼大套自住老装修带大车棚
124.12㎡3室1厅南山隐新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9991元/㎡
阳光城勤业锦上3室2厅南
95㎡3室2厅南阳光公寓
暂无数据3km公园3km三甲医院124万 13053元/㎡
育红新景园3室2厅西南
121.8㎡3室2厅西南中泽新景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10181元/㎡
西小路独门独户带大天井适合自住有花有草有树
31.87㎡1室1厅南西小路社区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
全新毛坯,高视野,价格可谈,房东急卖。
89㎡3室1厅南祥生浙旅·群贤府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13933元/㎡
此房南北通采光好配套齐交通方便
163.19㎡4室1厅南江南明珠园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7599元/㎡
传承东方礼序,阳光好,楼层好,有车位
126㎡3室2厅南越贤府
暂无数据124万 9842元/㎡
金辉 悠步观澜 头牌 交通便利 设施配套齐全
89㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13933元/㎡
国际华城3房精装修,采光视野好,交通便利
123.5㎡3室2厅南北国际华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10041元/㎡
此房精装修,满二年。视野开阔,楼层好,前后间距宽
95㎡3室1厅南金地铂悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13053元/㎡
房东诚心出售,位置好,出行方便
123.54㎡3室2厅南兴越东区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10038元/㎡
精装三房,中间楼层,带电梯,环境优美。
91.27㎡3室2厅南北金都御景
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13587元/㎡
人气好楼层好价格好面积房东诚心出售
116.15㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10676元/㎡
热搜人气雍荣华府3室2厅南
89㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13933元/㎡
新河弄,北海一初,位置优越,看房方便
28.46㎡1室1厅南新河弄65号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
樾芯城小户型自住精装看房方便
89㎡3室2厅南樾芯城
暂无数据次新房124万 13933元/㎡
热搜人气精装好楼层 3室2卫 诚心出售
88.65㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13988元/㎡
热搜人气前排洋房,阳光充足,格局户型好,三房朝南。
89㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13933元/㎡
萧山一桥之隔,交通便利,小洋房,采光充足无遮挡
88.47㎡3室2厅南中南漫悦湾
暂无数据次新房124万 14017元/㎡
热搜人气楼层好视野开阔采光足有车位
87.12㎡3室2厅南华著小区
暂无数据近地铁124万 14234元/㎡
地铁口大家阳光里楼层好视野开阔满二年
106.24㎡3室2厅南阳光里
满五年近地铁人车分流124万 11672元/㎡
都市阳光全新毛坯大双阳台,小区自带篮球场和泳池
116㎡3室2厅南都市阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10690元/㎡
求学资源优,户型方正,采光好,出行方便
121㎡3室2厅南景城嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10248元/㎡
查看更多房源