送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
好房推荐 好地段天谛公寓 诚心出售 价格实惠装修新
113㎡2室2厅南天谛公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
中间楼层,格局好,位置好,生活配套便利。。。
105.35㎡3室1厅南家宜花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11391元/㎡
楼层好,采光足,使用面积很大,
143.45㎡3室2厅南丹桂公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8366元/㎡
鸿通金都公寓电梯房凤凰楼层视野开阔采光充足拎包入住
170㎡4室2厅南鸿通金都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6942元/㎡
佳源广场40年产权 可以注册公司 朝南户型诚心
100㎡2室1厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11800元/㎡
人气次新小区,新城悦隽府,中上楼层全新毛坯,有车位
93㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12796元/㎡
热搜人气房东诚心出售,楼层,楼栋位置好。
89.32㎡3室2厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12876元/㎡
宝龙世家边套好楼层全新装修采光无遮挡视野开阔
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
祥生望湖名都2室2厅南
86㎡2室2厅南祥生望湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13373元/㎡
地铁口 全新小区金辉悠步观澜户型方正环境好
95㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
碧水南苑西区 地铁口 毛坯房 房东急售 可随时看房
112㎡3室2厅南北碧水南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10983元/㎡
银泰商圈,简单装修,1号线,阳光充足,地铁口
90㎡2室2厅南天镜南苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13112元/㎡
银泰兴越南区顶楼复式毛坯房使用空间多看房方便
137.31㎡4室2厅东南兴越南区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8376元/㎡
佳源广场2室2厅南
93.63㎡2室2厅南佳源广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12282元/㎡
次新小区萧山一桥之隔全新毛坯
122㎡3室2厅南北天桥府
满两年118万 9673元/㎡
大家阳光里3室1厅南
119.19㎡3室1厅南阳光里
暂无数据近地铁人车分流120万 10068元/㎡
此房房东诚心出售,看房方便,诚心客户可以议价
141㎡3室2厅南绿城明月春江
暂无数据115万 8157元/㎡
房子自住装修车二楼看房方便有钥匙车棚12平方
108㎡3室1厅南森海豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 11000元/㎡
查看更多房源