业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
人气好房推荐悦隽府带装修价格可谈业主诚心出满两年
89.29㎡3室1厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13440元/㎡
长诏公寓5楼带隔楼带大露台有车库另购
123.08㎡3室2厅南丰越花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9994元/㎡
亲亲家园精装修房东诚心出售拎包入住
106.56㎡4室1厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10793元/㎡
房东诚售,无遮挡楼间距大 户型好,采光好
118㎡3室2厅南唯美花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
全新精装自住,满五唯一,楼层好视野开阔,房东急售。
114㎡3室2厅南北凤鸣湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10351元/㎡
环境舒适,户型好,采光无遮挡,朝南户型
97.9㎡5室2厅南快阁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12258元/㎡
热搜人气次新小区环境好户型方正两卫实用看房方便诚售
89.44㎡3室2厅南北上河之城|观萃
未满两年人车分流118万 13194元/㎡
顶楼带阁楼,采光户型好,保养的好带露台20方
145㎡3室2厅南北嘉禾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8000元/㎡
热搜人气公元壹品,全新精装交付。洋房品质,
89.62㎡3室1厅南公元2020
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13390元/㎡
百草園公寓2室1厅南
76㎡2室1厅南百草园公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15527元/㎡
人气两湖次新小区 中上楼层 采光视野好 有车位 价格可谈
90㎡3室1厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡
房子是一楼带大花园楼幢位置好地段好采光充足
113㎡3室1厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
米兰阳光3室2厅南北
124.73㎡3室2厅南北米兰阳光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9220元/㎡
金色华庭北区3室2厅南
148.18㎡3室2厅南金色华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8099元/㎡
户型方正,交通便利,环境优美。
111.34㎡3室2厅南天桥府
满两年120万 10778元/㎡
龙珠花园西区顶楼带阁楼露台精装修诚心出售
83㎡5室2厅南龙珠花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14458元/㎡
锦绣河山前排靠湖中间楼层装修好房
103㎡3室2厅南锦秀河山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11651元/㎡
内温馨,沿河东边套,大三房,朝南双阳台,满五唯一
98.2㎡3室1厅南北温馨花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12220元/㎡
兴福锦园,高楼层,好视野,毛坯出售。
93㎡2室1厅南兴福锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12904元/㎡
人气华发沁庭3室1厅南
89.49㎡3室1厅南HFC华发金融活力城
暂无数据122万 13633元/㎡
新上好房阳光假日,楼层好,有附房
89.96㎡2室2厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13318元/㎡
查看更多房源