送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 3室2厅
93㎡3室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
阳光里 地铁口 三开间朝南 楼层好
89.93㎡3室2厅南北阳光里
暂无数据近地铁人车分流120万 13344元/㎡
不靠高架好楼层世纪晨光户型方正诚心出售
108㎡3室2厅南世纪晨光
暂无数据人车分流120万 11112元/㎡
人气元垄华著精装修房东诚心出售价格可谈
87.78㎡3室2厅南华著小区
满两年近地铁120万 13671元/㎡
人气次新小区,新城悦隽府,中上楼层全新毛坯,有车位
93㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12796元/㎡
滨江花园东区顶带阁楼大露台格局好业主诚意出售
155㎡4室2厅南滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7871元/㎡
人气公元壹品,全新精装交付。洋房品质,全明格局
88.53㎡3室1厅南公元2020
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13442元/㎡
房东诚心出售,采光好,实用面积大。
120.14㎡3室2厅南亲亲家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9989元/㎡
盛世钱门,精装修拎包入住,看房方便,价格可谈
94㎡2室2厅南铭洋盛世钱门
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
东郡园北区阳光好,绿化多,房东诚心出售
87.5㎡2室2厅南北中亚东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13143元/㎡
户型方正,楼层好,格局佳,采光充足。
138㎡3室1厅南紫峻云庭
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 8334元/㎡
环境优美,交通便利,居民和谐,户型好无遮挡。
93㎡3室2厅南北金广·海棠府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12044元/㎡
钱杨新城商圈,紫薇府小区交通方便。
89㎡3室2厅东南清水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13484元/㎡
品质小区海棠府 房东诚意出售
108.93㎡3室2厅南金广·海棠府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10833元/㎡
兴越东区2室小面积,中间楼层,户型方正。
84.05㎡2室2厅南兴越东区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13683元/㎡
高丰家园,近大通万和城商圈,两室两厅保养很好
106.75㎡3室2厅南高丰家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11054元/㎡
袍江南岸花园西区优质好房,房东诚心出售!
143.18㎡3室2厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8382元/㎡
查看更多房源