业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
袍江 精装修小户型 新房 刚刚开售 联系看房多重优惠 金条送
93㎡3室2厅南北金辉观澜云庭
南北通透急售小户型精装修满二122万 13118元/㎡
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡城南街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖袍江新区 悦隽府 3室2厅
93㎡3室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
顶跃精装大三房带大露台诚心卖
116㎡3室1厅南镜湖莲庄
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9656元/㎡
人气悦隽府3室2厅南
93.36㎡3室2厅南悦隽府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12854元/㎡
房东诚心出售,看房方便,中间楼层,价格可谈
100㎡2室1厅南南岸花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
胜利西村,楼层佳,三房,房东诚心出售
72.9㎡3室1厅南胜利西村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15776元/㎡
精装修自住房,拎包入住,交通便利
108㎡3室2厅南绍兴宝龙世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115.5万 10695元/㎡
配套设施齐全,地铁口,产权清晰
81.87㎡3室1厅南水木清华
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14047元/㎡
四房两厅两卫,户型方正,四开间朝南,改善好户型
132.25㎡4室2厅南天桥府
满五年118万 8923元/㎡
有3个房间,总价可以谈,房东诚心卖,欢迎看房
145㎡3室2厅南碧桂园·城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8000元/㎡
金辉悠步观澜,出行方便,小区环境好
96㎡3室2厅南金辉悠步观澜
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11667元/㎡
海棠府3室2厅南
121.14㎡3室2厅南金广·海棠府
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9906元/㎡
电梯洋房交通便利小区环境优美门口有花园
126㎡3室2厅南卧龙银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
地铁口 全新小区金辉悠步观澜户型方正环境好
95㎡3室2厅南金辉悠步观澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
房子中间户型,精装修,前无遮挡,小区环境好
102㎡2室1厅南著明和谐家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
滨江花园 好楼层 户型好 阳光全天 交通方便
105.6㎡3室2厅南滨江花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10607元/㎡
金昌美苑三房户型好楼间距大,装修干净,诚心出售
106.99㎡3室1厅南金昌美院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10749元/㎡
全新小区,环境整洁舒适,精装修未入住
78.25㎡2室2厅南恒大御景湾
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 14924元/㎡
查看更多房源