送2个车位!超级好楼层,大开间3室全新装修君兰锦绣美的万科
103㎡3室2厅南君兰锦绣府
不满二近地铁115万 11165元/㎡
人气送1个车位!城南高品质小区,和樾府好楼层精装3室2厅!好学区
99㎡3室2厅南和樾府
满二110万 11111元/㎡
热搜人气送1个车位!精装3室!镜湖高品质小区融创绍兴壹号院臻越院好房
107㎡3室2厅南融创·绍兴壹号院
满二近地铁120万 11215元/㎡
业主直卖柯桥 阳光华庭 3室2厅
129㎡3室2厅南阳光华庭
3km公园3km三甲医院110万 8527元/㎡
业主直卖上虞 滨江众鑫苑 1室1厅
55.72㎡1室1厅南北滨江众鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19742元/㎡诸暨热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖越城 平江公寓 2室1厅
59㎡2室1厅东平江公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院面议--
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
袍江精装现房85折出售,现有一批工抵房急售,价格便宜,
93㎡3室2厅南北金辉象屿观澜云庭
急售小户型南北通透车位不满二110万 11828元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 3室2厅
93㎡3室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
业主直卖柯桥 金地格林 3室2卫 精装 拎包入住
87.7㎡3室1厅南金地格林
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12543元/㎡
业主直卖诸暨 恒大滨江御府 2室2厅
87.62㎡2室2厅南北恒大滨江御府
人车分流120万 13696元/㎡
业主直卖越城 祥生尚贤府 3室1厅 127.00㎡ 120万
127㎡3室1厅东祥生尚贤府
120万 9449元/㎡
业主直卖镜湖新区 唯美花园 2室2厅,南北双阳台
103㎡2室2厅南唯美花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
业主直卖嵊州 福全花园 4室2厅
157㎡4室2厅南北福全花园
120万 7643元/㎡
业主直卖柯桥 蓝天商业中心 2室2厅
105㎡2室2厅南北蓝天商业中心
110万 10476元/㎡
业主直卖柯桥 金都御景 3室2厅
91.27㎡3室2厅南金都御景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12929元/㎡
业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
业主直卖诸暨 文泽园 3室2厅 130.00㎡ 120万
130㎡3室2厅南文泽园
3km公园3km三甲医院120万 9231元/㎡
业主直卖帝景现代城4室2厅2卫南朝向110.00万元/套出售
98㎡4室2厅南帝景现代城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖诸暨 水韵居 6室2厅 250.00㎡ 100万
250㎡6室2厅南水韵居
110万 4400元/㎡
业主直卖文化北区3室1厅1卫南北朝向118.00万出售
79.2㎡3室1厅南北文化北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14899元/㎡
业主直卖碧桂园钱塘府(北区),送车位,高楼层视野采光好,诚心价可谈
110㎡3室2厅南北碧桂园钱塘
110万 10000元/㎡
业主直卖诸暨 印象枫桥雅苑 4室2厅
168.67㎡4室2厅南北印象枫桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6522元/㎡
汇锦园满2年精装修看房方便视野好
81㎡2室1厅南日顺汇锦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14198元/㎡
人气安昌金樾玖著准新房出售,89平好户型毛坯无装修
89㎡3室2厅南北金樾玖著
暂无数据110万 12360元/㎡
次新小区,低楼层,简装拎包入住
97.08㎡3室2厅南西江望府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11331元/㎡
翰林花苑 三室两厅 采光好 格局好
122.74㎡3室2厅东南翰林花苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 9028元/㎡
架上一层自带一个电动车充电车库业主诚心出售可以议价
135㎡3室2厅南蠡湖新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8297元/㎡
金色家園2室2厅南
77.37㎡2室2厅南金色家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15510元/㎡
新上好房阳光假日,楼层好,有附房
89.96㎡2室2厅南阳光假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 13318元/㎡
查看更多房源