袍江精装现房85折出售,现有一批工抵房急售,价格便宜,
93㎡3室2厅南北金辉象屿观澜云庭
急售小户型南北通透车位不满二110万 11828元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 3室2厅
93㎡3室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
业主直卖诸暨 水韵居 6室2厅 250.00㎡ 100万
250㎡6室2厅南水韵居
110万 4400元/㎡
业主直卖舒适两居,南向采光佳,祥生·辰熙新语等您来
85.41㎡2室2厅南祥生·辰熙新语
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12528元/㎡
再降50万!豪华装修直接住!改善大4室!HFC华发金融活力城
126㎡4室2厅南华发金融活力城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8571元/㎡本周袍江世纪街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖上虞 滨江众鑫苑 1室1厅
55.72㎡1室1厅南北滨江众鑫苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19742元/㎡
业主直卖御品世家3室2厅2卫南朝向108.00万元/套出售
93㎡3室2厅南御品世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11613元/㎡
业主直卖镜湖新区 唯美花园 2室2厅,南北双阳台
103㎡2室2厅南唯美花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
业主直卖诸暨 印象枫桥雅苑 4室2厅
168.67㎡4室2厅南北印象枫桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6522元/㎡
业主直卖碧桂园钱塘府(北区),送车位,高楼层视野采光好,诚心价可谈
110㎡3室2厅南北碧桂园钱塘
110万 10000元/㎡
业主直卖柯桥 金地格林 3室2卫 精装 拎包入住
87.7㎡3室1厅南金地格林
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12543元/㎡
业主直卖诸暨 如梦园小区 3室2厅
110㎡3室2厅南如梦园小区
105万 9545元/㎡
业主直卖柯桥 蓝天商业中心 2室2厅
105㎡2室2厅南北蓝天商业中心
110万 10476元/㎡
业主直卖帝景现代城4室2厅2卫南朝向110.00万元/套出售
98㎡4室2厅南帝景现代城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖建开花园北区3室1厅2卫南朝向102.60万元/套出售
147.6㎡3室1厅南建开花园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 6951元/㎡
首付5个买镜湖高品质楼盘!精装修!送车位!桂越风华交投绿城
93㎡3室2厅南交投绿城·桂越风华
满二近地铁105万 11290元/㎡
业主直卖柯桥 阳光华庭 3室2厅
129㎡3室2厅南阳光华庭
3km公园3km三甲医院110万 8527元/㎡
人气送1个车位!城南高品质小区,和樾府好楼层精装3室2厅!好学区
99㎡3室2厅南和樾府
满二110万 11111元/㎡
业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
业主直卖柯桥 漓江华庭 3室2厅
89.9㎡3室2厅南漓江华庭
次新房106万 11791元/㎡
艺境 小三室 采光足 地段好 配套齐全
89㎡3室2厅南金地艺境
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12248元/㎡
次新小区,低楼层,简装拎包入住
97.08㎡3室2厅南西江望府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11331元/㎡
人气光明澜山好楼栋全天采光好楼层诚心卖可谈
94㎡3室1厅南光明澜山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11490元/㎡
热搜人气安昌金樾玖著准新房出售,89平好户型毛坯无装修
89㎡3室2厅南北金樾玖著
暂无数据110万 12360元/㎡
房东诚心出售,精装修,看房提前联系
88.04㎡2室1厅南银泰花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11927元/㎡
架上一层自带一个电动车充电车库业主诚心出售可以议价
135㎡3室2厅南蠡湖新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8297元/㎡
金色凤凰园精装修三房两卫拎包入住
111.37㎡3室2厅南金色凤凰园
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 9877元/㎡
金湖湾小区三房精装,满五年,房东诚心出售
125㎡3室2厅南金湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
益泉·世纪广场百合花园3室2厅南北
110.41㎡3室2厅南北世纪城五期百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9963元/㎡
小区临瓜渚路,头牌房,中间好楼层,视野好,诚意卖
94㎡2室2厅南北立新花园北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11490元/㎡
查看更多房源