当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气首付2万!袍江世纪街精装3室,70年产权,永利中心好地段学校
90㎡3室2厅南永利中心
满二40万 4444元/㎡
首付1万买精装3室,高品质网红小区,融杭府柯桥融杭新城好地段
89㎡3室2厅南融杭府
满二38万 4270元/㎡
热搜送1个车位!高品质小区金昌香湖印月,拎包入住华舍柯西好学区
108㎡3室2厅南金昌香湖印月
满二近地铁145万 13426元/㎡
首付2万买柯桥高品质洋房!湖塘新城棠樾好楼层樾山府精装4室
123㎡4室2厅南新城·棠樾
满二75万 6098元/㎡
镜湖核心金融城 自带商业 地铁口 地暖豪装 新楼幢多楼层可选
89㎡3室2厅南北华发金融活力城
精装修小户型满二160万 17978元/㎡
首付5万买柯桥高品质精装3室!天圣大越城毗邻绍兴北站齐贤安昌
103㎡3室2厅南天圣大越城
满二70万 6796元/㎡
抄底了!东边套精装3室!北站荣安中央公园镜湖好地段观江园方便
95㎡3室2厅南荣安中央公园
满二近地铁95万 10000元/㎡
人气天菩萨!又降10万!精装3室!柯桥华舍雍容华府+公元2020
89㎡3室2厅南公元2020
急售精装修车位南北通透不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
急降20万!业主搬去杭州诚心急卖!水岸名府东边套精装好房钱清
127㎡4室2厅南祥瑞水岸名府
满二3km公园3km购物中心58万 4567元/㎡
洋房7楼东边套!柯岩好房!祥生湛景笛旸府高品质!毗邻轻纺城
95㎡3室2厅南祥生湛景·笛旸府
满二人车分流88万 9263元/㎡
性价比来了!樾湖湾精装3室!城东迪荡则水牌武地融创网红小区!
99㎡3室2厅南武汉城建·融创樾湖湾
满二78万 7879元/㎡
热搜送1个车位!全新精装!柯桥全新小区!众安日月未来社区福全中心
95㎡3室2厅南众安日月·未来社区
满二90万 9474元/㎡
首付2个买柯桥好房子!精装3室!可落户读书!近轻纺城柯岩湖塘
89㎡3室2厅南荷塘景园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
人气送1个车位!城南高品质小区,和樾府好楼层精装3室2厅!好学区
99㎡3室2厅南和樾府
满二110万 11111元/㎡
镜湖高铁新城 新开楼盘送车位 地铁口品质楼盘户型正气可公积金
116㎡3室2厅南北世茂美的云筑
精装修南北通透不满二190万 16379元/㎡
袍江两湖板块 宝龙商圈 成熟区 小户型三房格局 9折特惠
95㎡3室2厅南北锦上
小户型南北通透急售婚房满二136万 14316元/㎡
送1个车位!新小区元垄紫辰府精装3室,70年产权可落户读书!
85㎡3室2厅南元垄紫辰府
满二近地铁60万 7059元/㎡
首付1万,买精装3室,70年产权,杨汛桥地铁口万豪国际随时看
88.79㎡3室2厅南万豪国际
急售精装修车位小户型不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2816元/㎡
热搜送1个车位!永利天泽府精装3室!杨汛桥地铁口好房,融杭第一站
95㎡3室2厅南永利天泽府一期
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6316元/㎡