业主直卖瓜渚风情大宅,五室豪宅与您共赏温馨时光,送车位,送储藏室
230㎡5室2厅南北瓜渚风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13913元/㎡
业主直卖满五**,地下车位和11.99平地下储物室价格可议
132.39㎡3室2厅东南锦瑞苑
3km公园3km三甲医院95万 7176元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 6室2厅
258㎡6室2厅北东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18605元/㎡
业主直卖越城 上河之城 3室2厅 90.00㎡ 197万
90㎡3室2厅南上河之城
人车分流179万 19889元/㎡
业主直卖柯桥 悦薇雅苑 6室3厅 166.25㎡ 333万
166.25㎡6室3厅南北悦薇雅苑
次新房面议--稽山街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖舒适两居,南向采光佳,祥生·辰熙新语等您来
85.41㎡2室2厅南祥生·辰熙新语
3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12528元/㎡
业主直卖越城 状元新村 3室1厅
131.4㎡3室1厅南状元新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12024元/㎡
业主直卖诸暨 水韵居 6室2厅 250.00㎡ 100万
250㎡6室2厅南水韵居
110万 4400元/㎡
业主直卖柯桥精装修两室一厅一卫出售
70㎡2室1厅南北龙湾府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19857元/㎡
业主直卖诸暨 华城新天地 4室2厅 136.00㎡ 169万
136㎡4室2厅西华城新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
业主直卖诸暨 朗臻·桃花源 3室2厅
120.64㎡3室2厅南朗臻·桃花源
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6631元/㎡
业主直卖城西367平大宅,5室5厅南北通透,业主诚售
367㎡5室3厅南高尔夫精英名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 10300元/㎡
业主直卖江畔名邸 朝南双卫 电梯 一梯一户4室2厅2卫送车位房东直卖
117㎡4室2厅南北江畔名邸
135万 11538元/㎡
业主直卖新昌 蓝海御湾 3室2厅 120.86㎡ 143万
120.86㎡3室2厅南北蓝海御湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11501元/㎡
业主直卖镜湖新区 春江天境 3室2厅
88.2㎡3室2厅西南春江天境
135万 15306元/㎡
业主直卖镜湖新区 唯美花园 2室2厅,南北双阳台
103㎡2室2厅南唯美花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
业主直卖诸暨 印象枫桥雅苑 4室2厅
168.67㎡4室2厅南北印象枫桥雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6522元/㎡
业主直卖诸暨 宝龙世家 3室1厅 119.00㎡ 150万
119㎡3室1厅南北宝龙世家
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11681元/㎡
业主直卖越城 东湖庄园 4室2厅
257.93㎡4室2厅南东湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 19385元/㎡
业主直卖宝龙城市广场宝龙世家小区 3室2厅 95.00㎡ 112万
95㎡3室2厅南宝龙城市广场宝龙世家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
业主直卖福门南村 交通便捷配套完善生活方便 教育菜场医院临江散步方便
90.5㎡2室2厅南福门南村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10939元/㎡
业主直卖绍兴市越城金科旭辉上河之城全新景观洋房
89.8㎡3室2厅南上河之城商住楼
人车分流面议--
业主直卖上虞 世茂云图 3室2厅 90.00㎡ 92万
90㎡3室2厅南世茂云图
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
业主直卖上虞 晋盛家园 3室2厅 150.00㎡ 88万
150㎡3室2厅南晋盛家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5867元/㎡
业主直卖青甸湖小区2室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83㎡2室2厅南北青甸湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11807元/㎡
业主直卖诸暨 八达西城景苑二期 3室2厅 144.00㎡ 138万
144㎡3室2厅南北八达西城景苑二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
业主直卖袍江新区 悦隽府 3室2厅
93㎡3室2厅南北悦隽府
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
业主直卖越城 涂山花园 2室2厅
97.61㎡2室2厅南涂山花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15367元/㎡
业主直卖诸暨 新力·帝泊湾 3室1厅
89㎡3室1厅南北新力·帝泊湾
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
业主直卖柯桥 雍容华府 4室2厅 房东诚意出售,非诚勿扰
111㎡4室2厅南雍容华府
155万 13964元/㎡
查看更多房源